Мы в социальных сетях:
» » Volkswagen Pointer на Онлайн24Новости

Volkswagen Pointer на Онлайн24Новости

◈ 8-03-2015, 05:36
3184
Распечатать

 

Volkswagen  

Общее о Volkswagen Pointer

Надежность, практичность, комфорт – все эти качества собраны воедино в автомобиле Volkswagen Pointer. Новости автомобильного мира рассмотрят переднюю часть, а так же мельчайшие штрихи отделки. Все в автомобиле Volkswagen Pointer подверглось тщательной обработке, с уделением особого внимания мелким деталям. В результате получен совершенный продукт. В иных странах таких как Бразалия и Китай, данная модель продается под другим наименованием - Gol, в Мексике и России – Pointer.

На Volkswagen Pointer стоит передний привод. Силовой агрегат расположен продольно.Данная схема компоновки, гарантирует эффективное использование автомобиля в разных условиях. Если открыть капот, то можно наблюдать двигатель рабочий объем которого 2.0л., мощность 145 л.с. Новости автомира сообщают, что комплектация Volkswagen Pointer: гидроусилитель руля, подушки безопасности, кондиционер и стабилизатор движения. Другое доступное оборудование можно установить по желанию. А

Технические характеристики Volkswagen Pointer

Volkswagen PointerВ Россию на сегодняшний день производится поставка машин Volkswagen Pointer третьего поколения. Для ходовой части этих автомобилей заводы – изготовители специально закупили оборудование и оцинкованные листы, которые позволят добиться еще большей надежности. Volkswagen Pointer относится к автомобилям класса b. Он имеет пять дверей и очень вместительный багажник, который можно при необходимости увеличить за счет раскладки заднего сидения. Масса автомобиля 970 килограмм, что позволяет ему лучше маневрировать в городских условиях. Авто новости пишут, машина имеет передний привод и двигатель мощностью целых 66 лошадиных сил. Объем двигателя 999см3. Volkswagen Pointer делает 6000 оборотов в минуту, что говорит о его достаточно хороших скоростных характеристиках. Крутящий момент у авто – 4500 оборота. Поинтер может разгоняться до скорости 100 км/ч всего за 15 секунд и имеет максимальную скорость в 157 км/ч. При езде используется бензин аи-92. Если машина идет по городу или трассе, то ее расход составляет 7,9 литра на 100 километров, если же вы едете по смешной трассе, то 5,9 литра на 100 километров. В принципе машина Volkswagen Pointer имеет отличные скоростные характеристики и может посоревноваться со многими аналогами из своей группы.

Тест драйв Volkswagen Pointer

Как пишут автомобильные новости, Volkswagen Pointer - это автомобиль, который задолго до начала продажи смог установить три мировых рекорда по выносливости. Volkswagen Pointer успешно прошел тест на прочность и долговечность и стал одним из немногих машин, которые выдержали такое испытание на износостойкость. Это испытание имеет в виду тест-пробег на максимально дальше расстояние. Volkswagen Pointer преодолел путь в 5000км, 10000км и 25000 при этом обошелся без поломок. Если рассмотреть салон Pointer, то самое первое в чем ощущается комфорт -это новые передние кресла. Они стали более комфортными, и эффект утопания в них практически не заметен. Этому послужили возможности регулировки, с максимальной точностью вы имеете возможность подобрать удобное положение для вождения. Новый Pointer приобрел многие стандартные опции облегчающие житье водителя. Если сравнить его с Polo, то машина из Бразилии по работе КПП значительно уступает модели из Европы. Это обусловлено размерами места для пассажиров. Внешне Volkswagen Pointer представляет из себя компактный городской автомобиль. Если говорить об экстерьере автомобиля, то многие сравнивают его с рядом других моделей, таких как Passat B1, Golf. Тут можно поспорить, потому что это самостоятельная модель наделена оригинальными решениями. Редкостью для автомобилей класса B стал обтекаемый бампер с окраской под цвет кузова. Фары изготовлены из поликарбонатного материала. Облицовка радиатора улучшенная и обрамляющая противотуманки подводить черту в оформлении переда Pointerа. Новой конструкции подверглись и зеркала заднего вида, которые обеспечивают Volkswagen Pointer отличный вид. Также противошумный фильтр, который убирает на высокий скоростях шумы. В Целом в дизайне Volkswagen Pointer нельзя не обратить внимание на оформление мелких деталей - сообщают автомобильные новости. Volkswagen Pointer на взгляд обычного водителя выглядит привлекательно и современно. Не вооруженным глазом сразу понятно, что перед вами тот самый, знаменитый и надежный Volkswagen, гарантирующий отличное качество своих машин.

Напомним основные новости Volkswagen в прошлом году:

Новое поколение Volkswagen Passat в начале июня 2014 года началось, в то время как

В Калуге Volkswagen остановил своё производство в сентябре 2014 года.



  ✎