Мы в социальных сетях:
» » Автомобили, которые появятся в 2018 году. Новинки авто 2018

Автомобили, которые появятся в 2018 году. Новинки авто 2018

◈ 4-12-2017, 13:21
3681
Распечатать

Свежие автомобили появятся в автосалонах уже в следующем году. Порадуют нас сразу как автомобили стандартного класса, так и авто премиум-класса. Обновление моделей произойдёт с разными автомобильными производителями.

На сегодня есть статистика, которую предоставили официальные автомобильные концерны. Статистика гласит, что у компаний заявлено более 100 моделей на процедуру обновления, которая произойдёт в следующем году. Некоторые обновления будут точечными, некоторые будут кардинальными, более подробной информации на данный момент нет.

Среди автомобилей обновления коснутся:

- Toyota Camry

- Hyundai Accent

- Kia Rio

- Lexus LS

Toyota Camry2018

тойота камри 2018Японский автопроизводитель решил провести в Toyota Camry значительные изменения, среди которых и обновление архитектуры TGNA.

Camry заинтересует многих своим привлекательным дизайном. Согласно текущим шаблонам, которые есть в сети, можно сделать вывод, что новая машина будет выглядеть агрессивно и привлекательно. Автомобиль выглядит линейно, чётко. Сразу становится понятно, что автомобиль будет с характером. Основными изменениями в автомобиле будут технические характеристики. Следует обратить внимание, что в Camry появится новый мотор с 4 цилиндрами. Объем его будет 2,5л и 3,5л V6. Автомат идёт в комплекте.

Hyundai Accent2018

Хендай Акцент 2018Из основных обновлений в автомобиле можно выделить его интерьер и частичные технические характеристики. Необходимо отметить, что автомобиль увеличился на 2.5 см в ширину. Динамические показатели теперь будут сопровождаться 17 дюймовыми титановыми дисками. В автомобиле будет приборная панель 5 дюймовая, будет функционировать отменная развлекательная система, которая будет оснащена Android и Apple. Также будет функционировать по-новому и новый отменный 7-дюймовый экран. В 2018 году модель получит более солидные меры безопасности.

Kia Rio2018

Киа Рио 2018Среди технических характеристик следует выделить информацию о том, что на рынок России автомобиль будет выходить с 4-цилиндровым мотором, объем которого будет 1,4 и 1,6 литров. Автомобиль будет оснащен рядом современных изменений, который коснулись интерьер Kia Rio. Особое внимание необходимо будет обратить на центральную консоль.

Lexus LS2018

Лексус 2018Новый Lexus будет смотреться внешне как красивый экспонат. Сзади авто смотрится очень спокойно. Внешне выглядит по-современному и агрессивно. В автомобиле достаточно большое количество настроек сидений. В автомобиле функционирует турбированный V6 двигатель, который объемом в 415 л.с. способен разгоняться до 100 км в час за 4,5 секунды.



  ✎