Мы в социальных сетях:
» » Известные женщины мира - кто они?

Известные женщины мира - кто они?

◈ 20-12-2016, 05:09
1629
Распечатать
Теги: политика 

Мнение о том, что женщина должна стоять у плиты и заниматься воспитанием детей является ничем иным, как самодурными высказываниями деспотичных мужчин. Прошло то время, когда эталоном настоящей женщины являлась домохозяйка в фартуке, изысканно готовящая и покорно молчащая. Сегодня настала пора уверенных в себе дам, которые не только коня на скаку остановят, но и заставят пойти за собой миллионы. Сильная женщина в наше время – это не мужеподобная хабалка-грузчица с рынка, а истинная утонченная леди, обладающая лидерскими качествами, холодным рассудком и горячим сердцем. Многие известные женщины мира добились беспрекословного авторитета и являются олицетворением красоты и силы в «одном флаконе». Настоящих «железных леди» можно встретить в абсолютно разных сферах: политика, кинематограф, мода, шоу-бизнес… О самых известных женщинах мира мы поговорим с Вами в нашей статье.

Известные женщины мира: поп-музыка

Общепринятой королевой мировой поп-музыки является Мадонна, и это неоспоримый факт. Этой, некогда эпатажной, дамочкой восхищаются миллионы людей, ее наследуют, о ней говорят, ей завидуют. Именно Мадонну можно назвать обладательницей стального кулака, поскольку она смогла добиться статуса легенды еще при жизни. Будучи девчушкой, она приняла решение покорить мир, и отправилась навстречу лучшим временам с двадцатью долларами в кармане. Результат такого отчаянного и бесстрашного поступка мы можем наблюдать и по сей день, восхищаясь певицей Мадонной. Здоровая и подтянутая, свежая и энергичная, сексуальная и кокетливая – именно такими словами можно охарактеризовать эту известную женщину мира, возраст которой приближается к 60 годам. Мадонна – это целая эпоха, а подобный статус говорит о многом, согласитесь!?

В спину Мадонне дышит подрастающее поколение, олицетворяющееся Леди Гагой. Эта молодая певица признана истинным феноменом современного шоу-бизнеса. Она вошла в пятерку самых влиятельных и известных женщин мира, ее наряды и клипы шокируют общественность, а ее песни взрывают все мировые хит-парады. Леди Гага официально признана наиболее достойным «наследником престола» мировой поп-культуры после Мадонны, что говорит о непревзойденности перспективной молодой певицы.

Известные женщины мира: политика

Политика – сложное и грязное дело, в котором, казалось бы, женщинам делать нечего, однако и здесь можно встретить сильных представительниц слабого пола. Самые известные женщины мира в сфере политики, обладающими не только жестким характером, но и красотой, по праву можно назвать Хилари Клинтон и Юлию Тимошенко. Относиться к этим дамочкам каждый может по-разному, однако в данный момент речь идет не об их политических убеждениях, а об их умении вести за собой толпы людей. Хрупкие женщины способны быть по-мужски жесткими, и они смогли доказать это! Помимо этого, Хилари Клинтон вошла в тройку самых влиятельных и известных женщин мира, а Юлия Тимошенко занимает 8 место в 50 самых красивых женщин-политиков мира. Вот такие они, сильные и красивые мира сего!

Читать также:

Клинтон дала обещание увеличить зарплату в США на 65 процентов

Можно назвать еще много имен известных женщин мира, добившихся популярности и всеобщего восхищения своим трудом, однако о них – уже в другой истории…

.



  ✎