Мы в социальных сетях:
» » Вся правда о запоях.

Вся правда о запоях.

◈ 14-12-2018, 07:38
1348
Распечатать
Теги: общество 

 

 

Близится главный праздник – Новый год. В нашей стране его принято встречать за богатым столом, с семьей, гостями и близкими. Не обходится и без алкоголя. В некоторых случаях люди пьют спиртное без меры и уходят в запои. Праздничные выходные заканчиваются и люди переносятся в суровую реальность. Редакция Онлайн 24 Новости разбиралась, чем опасны запои и к каким последствиям они приводят.

 

Первое, что откликнется недобрым звонком – это физическое здоровье. Выход после запоев очень сложен. В некоторых случаях восстановление нормальной работоспособности организма можно достичь только в больнице. Страдают практически все системы и органы человека. От пищеварения до ЦНС.

 

Второе, психическое состояние. Как следствие нарушение работы кровоснабжения и угнетения ЦНС. Человек становится медлительным, раздраженным. У него теряется сила воли, «опускаются руки». В таком состоянии запойный больной может пребывать до нескольких недель.

 

Третье. Проблемы с коммуникацией и работоспособностью. Если человек запойный, то его в принципе сложно назвать хорошим работником. Такие люди недисциплинированны, часто теряют или меняют рабочее место. Проблемы возникают и в личном общении. Со временем круг общения запойного алкоголика сводится к разговорам с собутыльниками за рюмкой спиртного. С родственниками и друзьями пьяницы не могут нормально общаться из-за постоянной раздражительности или неадекватного состояния под действием спиртного.

 

Как бы там ни было, проблема запоя актуальна и необходимо ее лечить и, к примеру, в Сочи существует отличная клиника, сотрудники которой помогут выйти из запоя всем, кто нужнается в этом. Команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, выполнят все, что необходимо для устранения проблемы.



  ✎