Мы в социальных сетях:
» » 3 главных совета при выборе керамической плитки

3 главных совета при выборе керамической плитки

◈ 23-02-2019, 06:53
904
Распечатать

 

 

Керамическая плитка – это один из самых распространенных отделочных материалов. Ее используют в помещениях ванной комнаты, кухни, прихожей. Однако это не вся область применения данного строительного материала. Как выбрать хорошую керамическую плитку разбиралась редакция Онлайн 24 Новости.

 

Первый неочевидный совет – внимательно изучать плитку, перед покупкой. Если вы покупаете в магазине, то сделать выбор чуть проще, так как вы видите товар "вживую". Если же вбор происходит через интернет-магазин, то настоятельно советуем внимательно изучать все картинки и размеры. К примеру, на сайте mirplitki.ru все фото соответсвуют реальной продукции и позволяют создать максимально точное представление о товаре.

 

Второй совет - подбирайте кафель под ваше помещение. Не стоит экономить, покупая невлагостойкую плитку в ванную комнату. Поверьте, будущий демонтаж разрушенного водой кафеля и новая переделка, которая наступит очень быстро, оттянут вам карман и испортят настроение.

 

Третий – совет по выгоде. Иногда нужно закрыть плиткой небольшую площадь. Например: сделать фартук на кухне или отделать пол в туалете. Для таких работ потребуется небольшой объем строительного материала. Его можно купить по распродаже в магазине или интернет-магазине за небольшую цену. Для этого достаточно уточнить у консультантов актуальные акции и скидочный ассортимент.

 



  ✎