Мы в социальных сетях:
» » Преимущества металлической мебели

Преимущества металлической мебели

◈ 24-02-2019, 06:17
1070
Распечатать

 

 

Сегодня мы привыкли видеть вокруг себя пластиковую или деревянную мебель. Кровати из массива сосны или пластиковые белые стулья в кафе – все это окружает нас ежедневно. Однако есть мебель, которая смотрится намного дороже и служит не только вам, но и вашему имиджу. Речь идет о металлической мебели. Редакция Онлайн 24 Новости решила разобраться во всех преимуществах подобной мебели.

 

Первое, это долговечность. Металлические кровати могут быть не только украшением вашей комнаты, но и стать наследством для детей и внуков. При должном уходе мебель служит своим хозяевам ни один десяток лет.

 

Второе – красота. Раньше мебель из металла ассоциировалась с больничной койкой, времен СССР. Сейчас кровать из прочной стали является чуть ли не произведением искусства. Конечно, есть и простые модели из штампованных деталей, но даже они смотрятся более чем достойно.

Третье – экологичность. Металл покрывают тонким слоем безопасной порошковой краски, и все. Здесь не применяют вредных лаков или морилок как это делают на деревянном производстве. Пластиковую мебель мы не рассматриваем вовсе.

 

Наконец последнее – респектабельность. Как правило, металлическую мебель можно встретить в дорогих офисах, бизнес-центрах или на стойках ресепшена. Часто дизайнеры интерьеров советуют ставить в своей компании именно мебель из металла. Это дает имиджевое преимущество вашей компании в глазах потенциальных клиентов. Если купить металлическую мебель в Волгограде от Region-Volgograd.Su то вы получите все вышеперечисленные преимущества.

 



  ✎