Мы в социальных сетях:
» » Обувь для треккинга

Обувь для треккинга

◈ 27-11-2019, 09:24
1170
Распечатать

 

 

Если рационально подойти к выбору обуви для похода, то можно будет с легкостью и без чрезмерной усталости преодолевать любые расстояния. Многие ошибочно считают, что для этих целей подойдут обычные старые ботинки или кроссовки. Но уже первый серьезный поход по бездорожью заставит вас изменить свое мнение. Ведь только специализированная обувь для треккинга подойдет для покорений разнообразных туристических маршрутов.

 

Она является универсальной для любых пеших путешествий, занятий различными видами спорта на свежем воздухе. Ботинки, кроссовки и сапоги такого типа активно носят в условиях как жаркого, так и холодного климатов. Такие пары отличаются высокой прочностью, хорошо переносят любые нагрузки. Среди многих производителей, кто занимается созданием такой продукции, стоит выделить одного наиболее авторитетного и проверенного.

 

Обувь для треккинга от итальянского бренда Grisport https://grisport.ru – эталон качества, стиля и современных технологий. В коллекциях компании представлено много интересных моделей для мужчин и женщин. Поэтому каждый заядлый путешественник или же начинающий турист сможет подобрать для себя отличную пару. В каталоге представлены как классические вариации, так и более современные, и яркие.

 

Каждая модель Grisport – это сочетание запатентованных, уникальных технологий, которые разработали мастера итальянской компании. Благодаря им, такая обувь для треккинга не пропускает влагу и холод внутрь изделия. Специальный мембранный материал обеспечивает достаточную вентиляцию. Но при этом внутри пары поддерживается оптимальный температурный режим.

 

В качестве основы, используются натуральная кожа, нубук, замша. Отдельное внимание уделяется строению подошвы. Она имеет достаточную толщину, чтобы скрадывать все неровности дорожного покрытия. Но вместе с тем подошва довольно гибкая, и повторяет во время ходьбы все изгибы стопы. Особая конструкция изделий гарантирует хорошую поддержку и фиксацию стопы во время передвижения. Таким образом, можно не бояться получить случайные травмы во время путешествия.

 

Подытожив всё вышесказанное, стоит отметить, что обувь для треккинга от Grisport станет лучшим дополнением вашей экипировки для походов различной сложности. Вместе с ней вы с легкостью преодолеете не одну сотню километров и самых тернистых дорог. Путешествуйте с комфортом вместе с Grisport.

 



  ✎