Мы в социальных сетях:
» » Билеты на самолет подорожают в мае до 30% от сегодняшней стоимости

Билеты на самолет подорожают в мае до 30% от сегодняшней стоимости

◈ 27-03-2019, 18:39
2919
Распечатать

 

 

Согласно статистике, на майские праздники граждане РФ совершают большее количество перелетов по сравнению с предыдущими месяцами. Этот факт не могли оставить без внимания компании авиаперевозчики. Таким образом, стала известна официальная информация, что к началу мая стоимость билетов на авиарейсы, скорее всего, вырастет. Во всех тонкостях ценообразования разбиралась редакция Онлайн 24 Новости.

 

Итак, можно с уверенностью сказать, что на три направления авиаперевозок цене вырастут к началу мая: Москва-Стамбул; Москва-Симферополь; Москва-Сочи. Здесь стоимость перелета поднимется в среднем на 20-25%. В некоторых случаях она увеличится на 30%, в зависимости от компании перевозчика. Например, перелет в Стамбул сейчас стоит около 16 тысяч рублей. К маю, он может подняться в цене до 20 тысяч рублей.

 

Стоимость перелета в Прагу вырастет на 20%, в Рим на 14%, а для покупки билета в Барселону потребуется выложить на 18% больше от сегодняшней стоимости.

 

Практически не вырастет цена на направления Москва, Санкт-Петербург, Париж и Тбилиси, так как стоимость на эти билеты уже поднялась в марте.

Некоторые билеты поднимутся в цене на небольшую разницу. Это направления: Калининград, Омск или Минеральные воды, а также Братислава. В этом случае цена на билет поднимется на 4% от нынешней стоимости.

В связи с такой динамикой цен, пользователи все чаще обращают внимание на cервис для создания маршрута самостоятельного путешествия https://turisto.com На сайте представлена возможность выбора самых выгодных по цене варантов путешествий.

 



  ✎