Мы в социальных сетях:
» » Лара Крофт продолжает покорять сердца своих поклонников

Лара Крофт продолжает покорять сердца своих поклонников

◈ 10-12-2014, 10:02
2895
Распечатать

Как и было обещано, очередной релиз этого не убиваемого сиквела вышел десятого декабря и начал своё победоносное шествие по персональным компьютерам и консолям

 

 
Как и было обещано, очередной релиз этого не убиваемого сиквела вышел десятого декабря и начал своё победоносное шествие по персональным компьютерам и консолямПомимо великолепной графики компания разработчик очередной серии похождений Лары Крофт Crystal Dynamics предложила своим поклонникам несколько иной вариант развития событий, сообщает интернет издание Новости игр со ссылкой на "PCR Online".
В частности каждый из четырёх ваших друзей может руководить действиями одного из четырёх персонажей Lara Croft and the Temple of Osiris Картера, Исиды, Гора и естественно самой Лары КрофтВ первую очередь чисто сюжетно Lara Croft and the Temple of Osiris или Лара Крофт и Храм Осириса, кроме центрального персонажа не имеет ни чего общего с предыдущими сериями этого цикла. С учётом этого в наименовании не присутствует такое словосочетание, как Tomb Raider, то есть, привычная нам Лара Крофт, Расхитительница гробниц на этот раз немного изменила своё амплуа и решила заняться несколько иными мирскими делами. При этом с территории современного Египта она уходить не собирается, а переместившись из мрачных подземелий, Лара решила опередить своего соперника алчного археолога Картера Белла и первой открыть Храм Осириса, сообщает интернет издание Новости игр со ссылкой на "PCR Online".
А, насколько ей это удалось, следует из коллективной игры небольшой команды геймеров, ведь в данной версии сиквела прописана возможность участвовать в игре сразу нескольким игрокам. В частности каждый из четырёх ваших друзей может руководить действиями одного из четырёх персонажей Lara Croft and the Temple of Osiris Картера, Исиды, Гора и естественно самой Лары Крофт. При этом стоит отметить, что на многих игровых серверах уже можно приобрести три основные версии этого сиквела по цене от шести до шестнадцати долларов США в зависимости от "навороченности" предлагаемого варианта игры.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире игр в нашей стране за ее пределами.
.


  ✎