Мы в социальных сетях:
» » Подборка интересных игр на Android

Подборка интересных игр на Android

◈ 24-06-2019, 10:25
5165
Распечатать

 

 

1. В игре Nations At War Android вам предстоит возможность сохранить свой народ от разрушительной силы войны. Ведь разразилась жуткая борьба между разными расами и народами. Многие страны главных держав вступили в эту разрушительную мировую войну.

Вы же будете управлять своими войсками и постараетесь привести их к победе, при этом выполняя многочисленные опасные миссии. Для лучшего результата расширяйте свою армию путём создания собственной военной базы.

Особенностями игры Nations At War Android есть возможность игры за одну из 4 стран (Великобритания, США, Россия и Китай), укрепление в арсенале, объединение в кланы для большей силы сопротивления. Вас ожидают совершенно новые миссии, задания и целый арсенал различных элементов.

Сражаться со своими противниками вы можете в режиме он-лайн. Также в игре Nations At War Android ведется статистика лидеров страны. Желаете сохранить свою нацию? Тогда эта игра ждет вас.

 

2. Lordmancer для Андроид. В данной игре присутствует возможность пополнения игрового счета при помощи SMS, но вы можете абсолютно не пользоваться этой услугой.

Ведь так как показывает практика, большинству игроков вполне хватает денег, что заработаны в процессе самой игры. Особенности игры Lordmancer для Андроид состоит в он-лайн режиме и функционировании на андроид-устройствах всех версий.

Она обладает также отличной графикой, многопользовательским интерфейсом, что сможет объединить вас и ваших друзей в одном процессе. Так же данная игра адаптируется под вашу скорость Интернета. В данной версии присутствует русский язык.

 

3. Crazy Snowboard – это совершенно уникальная мобильная игра, что предоставит вам просто неповторимое чувство в процессе самой игры. Ведь это игра со сноубордом, с более чем 4 миллионами игроков в США. Отличное приложение для вашего андроид — устройства.

Игра обладает уймой преимуществ, таких как, просто сногсшибательная графика, около 30 трудновыполнимых миссий, 13 разных моделей для разблокирования. В игре Crazy Snowboard вас также будут ожидать различного рода препятствия (снеговики, зомби эльфы).

Интуитивно понятное управление и система трюков моментально введет вас в процесс игры, после чего вы просто не захотите играть в какую либо другую. Отличная игра для тех кто любит все спортивное и экстремальное. Особенности игры Crazy Snowboard — G-sensor и 3D.

 

4. Привлекают захватывающие спортивные игры? Тогда Magnetic Sports Hockey просто создана для вас. Здесь вы столкнетесь с отлично реализованным хоккеем, прекрасным звуковым оформлением и конечно же дизайном.

Графика отличается особенной четкостью, что, безусловно, радует современных игроков. Отличается игра Magnetic Sports Hockey еще и уникальным управлением, где вам представится играть непосредственно клюшкой, сам игрок не движется.

Это помогает больше сориентироваться в пространстве и полезно при наступлении противников. Magnetic Sports Hockey обладает интуитивно понятным интерфейсом. Автоматический язык — английский.

 

5. Ну и, конечно же было бы стыдно обойти стороной великий и могучий Minecraft.

Столько везде всего написано и рассказано про нее, что очередной опус мы решили не делать.

Отметим лишь, что последнюю, актуальную и рабочую версию для Аднроид можно скачать по ссылке https://top-androider.ru/41-majnkraft.html

Это Версия 1.12.0.6 для Android 4.2+

 

Приятной игры.

 

 



  ✎