Мы в социальных сетях:
» » Игрушечный динозавр из браузера Chrome уже в продаже

Игрушечный динозавр из браузера Chrome уже в продаже

◈ 4-09-2019, 10:28
4755
Распечатать
Теги: игры 

 

 

Не все пользователи сети знают о скрытой игре в браузере Google Chrome. В нее можно поиграть, когда пропадает интернет-соединение по какой-либо причине. На экране возникает надпись об ошибке подключения с изображением небольшого динозаврика. Чтобы начать игру, пользователю нужно нажать на пробел. После этого динозавр оживает, а окружающий мир перед ним ускоряется. Задача игрока, вовремя нажать на пробел и перепрыгнуть препятствия в виде кактусов.


Данная игра пришлась по душе многим пользователям. Некоторые начали коротать время за прыжками динозавра, ставя новые и новые рекорды. У игры появилась собственная фан-база.


Компания Google не могла долго оставаться в стороне, и порадовала всех любителей данной игры специальной версии игрушки-динозавра.
За выпуск и распространение игрушки взялась компания Dead Zebra. Она предлагает своим покупателям небольшую фигурку Chrome Dino, выполненную из пластика и покрытую акриловой краской серого оттенка. Высота игрушки порядка 8 см. Также в комплекте с динозавром идут 4-е кактуса. Для лучшей устойчивости все фигурки устанавливают на специальную платформу.

 


Стоимость набора составляет 24 доллара США, без учета доставки. Сделать заказ можно на официальном интернет-магазина компании Dead Zebra.

 



  ✎