Мы в социальных сетях:
» » Бессрочный доступ в MS Office 365 от SoftComputers

Бессрочный доступ в MS Office 365 от SoftComputers

◈ 7-07-2019, 17:00
5302
Распечатать
Теги: hi-tech 

 

В данной статье расскажем о Microsoft Office 365 ProPlus и как со скидкой получить бессрочный лицензионный доступ к нему, а так же 5tb облачного хранилища OneDriveв комплекте.

Microsoft Office 365 ProPlus включает в себя самые новые обновления, включая те, что были в соседней редакции Microsoft Office 2019. Основными преимуществами и новинками данного офисного приложения являются:

 

  1. Одна лицензия – работа на 5 устройствах одновременно. Приобретая всего один раз, Вы можете пользоваться до 5 устройств одновременно. Что еще больше экономит Ваш бюджет, и есть возможность обмениваться всеми файлами, сохраненными документами.
  2. Кроссплатформенность – пользуйтесь Microsoft Office 365 абсолютно на любых устройствах – Windows, MacOS, iOS, Android. Ваш Офис всегда под рукой, где бы Вы не были.
  3. Возможность работы прямо из браузера. Это еще одна фишка Microsoft Office 365 Pro Plus, что помимо работы из приложения, Вы можете зайти на сайт Microsoft, авторизоваться под своей учетной записью и начать работу. Это будет удобно для тех, кто часто может работать не со своего компьютера, или там, где нет возможности установить само приложение.
  4. Облачное хранилище OneDrive на 5tb. Храните свои файлы и документы в облаке, и они всегда будут под рукой.
  5. Классические приложения. В пакет MS Office 365 входят все стандартные приложения, такие как: Word, Exel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisherи Access + OneDrive.

 

Приобрести по низкой цене данный продукт Вы можете в интернет-магазине SoftComputers.

Промокод на скидку от сайта Online24News - 15%: 6AD00813692E4CDF (После нажатия на кнопку «купить», там будет поле для промокода)

SoftComputers предоставляет гарантию на все свои товары и круглосуточную техническую поддержку 24/7.

Подробнее о данном товаре: https://softcomputers.org/microsoft-office/microsoft-office-365/ms-office-365-pro-plus-5pc-5-tb-onedrive/

 

 



  ✎