Мы в социальных сетях:
» » 5 лучших каналов на YouTube для изучения английского, на которые стоит подписаться в 2018 году

5 лучших каналов на YouTube для изучения английского, на которые стоит подписаться в 2018 году

◈ 9-01-2018, 05:25
3940
Распечатать

5 лучших каналов на YouTube для изучения английского, на которые стоит подписаться в 2018 году

Интернет открыл широкие возможности для тех, кто хочет изучить иностранный язык. В сети существует множество обучающих ресурсов, онлайн-словарей, видеокурсов и каналов на YouTube. 5 самых лучших каналов, где опытные преподаватели смогут дать массу полезных знаний, предлагается вашему вниманию.

engVid

Популярный обучающий сайт имеет собственный канал на YouTube. Всего отснято более 800 видеороликов. Вы можете выбрать любого учителя и подписаться на его личный канал. Наибольшей популярностью пользуется «Learn English with Ronnie!». Тематика роликов самая разнообразна: от особенностей грамматики до разъяснения культурных различий и языковых нюансов. К каждому видео есть русские субтитры, которые при желании можно отключить.

OXANA DOLINKA

Очаровательная преподавательница нетривиально подошла к делу обучения английскому языку и очень быстро завоевала огромную популярность на YouTube. Ее уроки увлекательны и крайне полезны. Оксана подсказывает множество увлекательных способов изучения английского: во время просмотра фильмов или прослушивания музыки. Очень подробно объясняет правила грамматики, произношения и построения фраз. Лучший ресурс для студентов с разным уровнем владения английским.

JenniferESL

Дженнифер – преподаватель из США. На ее канал уже подписано более 600 тысяч человек. Дженнифер очень артистична, во время уроков она поет и играет на музыкальных инструментах. Смотреть видео очень интересно. Основной упор в обучении делается на правила грамматики и произношение английских слов. Есть у Дженнифер свой блог English With Jennifer, который будет полезен не только студентам, но и преподавателям.

VOA Learning English

У преподавателей канала очень интересный подход к обучению. Уроки проходят в формате выпуска новостей. В каждом 30-минутном ролике 3 репортажа. Из каждой новости выбираются отдельные слова или устойчивые выражения. Преподаватель подробно объясняет правила произношения и употребления выбранной фразы или слова. Все новости читаются в медленном темпе, внизу идут субтитры, что помогает разобрать в точности весь текст.

Learn English with Let's Talk - Free English Lessons

Улыбчивые девушки из Индии запустили обучающий канал на YouTube несколько лет назад. Методика преподавания включает аудио- и видеоматериалы. На канале можно изучать грамматику, лексику, интересные идиомы, особенности американского акцента и многое другое. Канал весьма популярный, и если вы изучаете английский, то, наверняка, найдете там много полезного для себя.

Подписавшись на обучающий канал, вы всегда будете в курсе последних обновлений и не пропустите очередной полезный урок. Видеокурсы – один из самых прогрессивных способов изучения английского языка, вам обязательно стоит испробовать его.




  ✎