Мы в социальных сетях:
» » Президент США побрезговал лично поздравить россиян с Днем Победы

Президент США побрезговал лично поздравить россиян с Днем Победы

◈ 8-05-2015, 11:24
1688
Распечатать

 Обама

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС, президент США побрезговал лично поздравить граждан России с Днем Победы, однако, не забыл упомянуть о роли американцев. Обама передал поздравления через российское посольство в США.

Главный советник Белого Дома посетила торжественный прием, приуроченный 70-летию Победы в посольстве, и заявила: «хочется, чтобы люди помнили, что американцы и россияне сделали для всего мира. Россия и США вместе добились победы над фашизмом, и американцы это помнят. Не хотелось, чтобы кто-то заблуждался в этом». Уолландер добавила – «Барак Обама по-прежнему придерживается позиции относительно продолжения диалога с Москвой касательно разногласий в некоторых вопросах.

Белый ДомНапомним,  США постоянно демонстрирует миру, что Великая мировая война была окончена благодаря им. Халлари Клинтон утверждала и до сих пор утверждает, что за счет военной и политической системы, которую продвигала США удалось победить коммунизм и фашизм. Кроме того, продвинутая система открыла двери американцам и жителям других стран. Доказательством тому, подорванная экономика России и изоляция Запада, а также отказ многих лидеров приехать на парад в Москву.

Со слов Сергея Иванова, отсутствие некоторых европейских и западных личностей не омрачит торжественное мероприятие. На праздник приглашают близких и дорогих гостей, поэтому Россия не огорчится, если на параде не будут личностей, которые агрессивно настроены против России.



  ✎