Мы в социальных сетях:
» » Свыше 300 бизнесменов призывают британцев голосовать за выход из Евросоюза

Свыше 300 бизнесменов призывают британцев голосовать за выход из Евросоюза

◈ 16-05-2016, 05:49
2034
Распечатать
Теги: англия 

Свыше трехсот представителей крупных организаций в сфере промышленности Великобритании выразили свое недовольство по поводу нахождения Соединенного Королевства в составе Европейского союза. Главные лица деловых учреждений попытались в открытом письме донести все плюсы и минусы о нахождении в составе ЕС, а также призвали людей голосовать за выход из Евросоюза на грядущих референдумах.
Один из таких референдумов пройдет в Великобритании этим летом, 23 июня. Именно членство Великобритании в Евросоюзе будет одним из самых главных вопросов референдума, ведь по мнению британцев, это еще один стратегический шаг к процветанию государства. Многие неоднократно об этом говорили. В финансовых новостях не раз уже упоминалось экономически необоснованное нахождение страны в ЕС. Сегодняшнее обращение - еще одно прямое доказательство этому.
"C каждым годом количество закупок товара из Британии падает, что существенно сказывается на экономике государства, в ближайшем будущем евро сильно убавит" - говорит бывший глава Банка Англии Мерви Кинг.
Открытое письмо, как сообщает газета Telegraph, содержит такие строки: "преимущества Великобритании в мировой экономике подрываются членством в Евросоюзе, который сейчас испытывает кризис."
Также, крупные бизнесмены, подписавшиеся под этим письмом утверждает, что выход из ЕС даст большой толчок развитию внутреннего рынка Великобритании и увеличит количество свободных рабочих мест.
Среди компаний, подписавших данный договор фигурируют такие как, Reebok, Calcot Hotels, Euro Strategis, Powell Engineering UK, Bloomberg New Energy Finance и другие.

.



  ✎