Мы в социальных сетях:
» » Модные тенденции лета 2019. Фото

Модные тенденции лета 2019. Фото

◈ 7-06-2019, 04:29
1654
Распечатать
Теги: мода 

 

модные тенденции лета 2019

 

Тренды. Каждый сезон мы слышим это слово сотни раз.  И этот сезон не стал исключением. Известно, что тренды зарождаются на неделях моды и  были определены ещё  полгода назад благодаря показам в Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке.  

Лето уже с нами, а это значит, что пришло время максимально использовать летние тренды в своих outfits. Я собрала все главные  модные тенденции этого сезона и предлагаю с этим списком отправиться на шопинг, что бы быть стильной весь сезон.

 Панама 2019

1. Панама

Это абсолютно летний тренд, который уже второй сезон не покидает нас. Лучше начать носить эту милую вещицу этим летом, пока она не на каждой голове.

 костюмы 2019

2. Костюмы

Костюмы уже не первый сезон штурмуютгардеробы всех модниц. Этим летом на смену юбкам и брюкам приходят шорты. Выглядит такой костюм очень оригинально.

 принт тай-дай 2019

3. Принт тай-дай

Своеобразный принт на любителя. Не всем он приходится по вкусу. Думаю, ему нужно дать время. Хотя он в трендах уже не первый сезон, его всё ещё носят только отъявленные модницы.  Но, тем не менее, тай-дай занимает почётное место в топ трендов весны и лета.

Принт получается  с эффектом размытости благодаря  технике окрашивания тканей в свернутом и связанном виде. Когда материю разворачивают, то на ней остаются оригинальные разводы. Такие рисунки активно использовались в моде 1980-х. А поскольку тренды тех лет сейчас переживают второе рождение, то принт Tай дай украсил последние модные коллекции.

 комбинезоны 2019

4. Комбинезон

Пришедший из мужского гардероба в 70-х годах, он и сейчас остаётся неотъемлемой частью современной моды. Этим летом выбираем модели с оборками и рюшами, оголенными плечами и всеможными принтами. Комбинезон – невероятно эстетичная вещь, обладающая бесспорным преимуществом: она не нуждается в размышлениях по поводу того, что надеть наверх, а что вниз. Следует целиком сосредоточиться лишь на подборе аксессуаров.

 анималистичные принты 2019

5. Анималистичный принт

Леопардовые разводы, полосы зебры или пятнистые змеиные рисунки – любое решение будет смотреться актуально  в этом летнем сезоне. Все так же востребован змеиный принт кислотных оттенков на юбках и брюках. Не теряет своих позиций комбинированный хищный принт. С его участием создаются необычные и неожиданные композиции. Теперь рисунок под окрас леопарда может легко сочетаться с цветочным принтом или с мелким горошком.

 кружево кроше 2019

6. Кружево кроше

Кроше – в переводе с английского – вязание,  а с французского – крючок. Это ажурное вязание невероятно красиво, с  воздушной фактурой, в которой множество сквозных дырочек.  Обычно для  создания кроше используются крученые нитки, чаще всего хлопчатобумажные.

Дизайнеры предлагают разные модели и в различной технике исполнения. И все это ручная работа. В масс-маркет, разумеется, ручной работы вы не встретите, но и там качество изделий не плохое.

Аксессуары подобрать к таким изделиям несложно. Например, украшения из дерева, соломенная сумка или шляпа, легкие сандалии или эспадрильи. 

 велосипедные шорты 2019

7. Велосипедные шорты

Все, кто не успел поносить велосипедки прошлым летом,  могут исправить ситуацию и носить их в своё удовольствие в этом теплом сезоне. Во время Недель моды свою фантазию на тему этого атрибута спортивного гардероба представили абсолютно все дизайнеры.

В этом году велосипедки смотрятся стильно именно в паре с женственными вещами.  Например, с блузой  с объемными рукавами. Благодаря контрастному сочетанию (широкий верх и узкий низ), ноги визуально кажутся стройнее.

Удачно составят компанию этим шортам футболки, удлиненные туники, короткие платья. Холодными вечерами можно сочетать укороченные лосины с ветровками, пуловерами и пиджаками – получится чрезвычайно  интересный лук.

 

Перед вами список главных трендов этого лета. Всего три месяца, что бы успеть помодничать  на всю катушку. Наслаждаемся теплом, морем, пением птиц и своим отражением в зеркале.

 

 Автор материала: Стилист-имиджмейкер Имангалиева Анна

 



  ✎