Мы в социальных сетях:
» » 20-тое! Юбилейное! Нашествие 2019!!!

20-тое! Юбилейное! Нашествие 2019!!!

◈ 18-06-2019, 05:38
2102
Распечатать
Теги: музыка 

 

 

18, 19, 20, 21 июля, Тверская область, Большое Завидово - 20-тое! Юбилейное! Нашествие 2019!!!

 

Нас ждет сочная рок-н-ролльная программа, яркие участники, мощный звук и крутые развлечения!

 

В этом году будут три сцены: ГЛАВНАЯ, НАШЕ 2.0 и новая УЛЬТРА.

 

Музыканты ГЛАВНОЙ сцены: Долгожданный Гарик Сукачев, не менее долгожданный Аквариум, легендарная группа ДДТ, любимые всеми БИ-2, душевный Сплин, чувственные Сурганова и Оркестр, неповторимый Мумий Тролль, теплые и домашние Чиж и Со, “обнаженный нерв” Ночные Снайперы, великая Алиса и могучий Пикник, безудержные The Hatters и многие-многие другие культовые группы Нашей страны.

Музыканты НАШЕ 2.0: Тролль Гнет Ель, Mordor, Эпидемия, Аркона, Гребля и другие кайфовые группы.

Новая сцена УЛЬТРА: Нейромонах Феофан, План Ломоносова, Дельфин, Мураками, Бригадный Подряд, [AMATORY], Нервы и град потрясающих участников.

 

Из развлечений конечно же будут спортивные турниры по пляжному футболу и волейболу, где ежегодно в соревнованиях принимают участие более 120 команд. Будет работать ЗАГС, где все влюбленные могут объявить себя мужем и женой! Нас ждет кинопрограмма громких премьер последнего года. Лекторий, в котором выступят Гарик Сукачев, фокусник Александр Муратаев, Михаил Пореченков, Вадим Степанцов и Михаил Кожухов. При поддержке библиотеки имени Анны Ахматовой впервые организован библио-шатер, любой желающий может взять книгу со стеллажей, которые расположены в шатре, сесть на мягкий пуфик и почитать, а может и забрать с собой в личное пользование. Пройдет серия мастер классов для детей и взрослых, секция настольных игр, квизы по темам: истории российского рока, истории западного рока, по истории Гарри Поттера и множество других развлечений!

 

Фестиваль Нашествие 2019 распахнет свои ворота в четверг, 18 июля, поле и парковки готовы принимать гостей с 17.00, музыкальная программа в 21.00.

 

Полный список музыкантов вы можете посмотреть посетив официальный сайт Нашествия https://nashestvie.ru/, а также ознакомиться с правилами посещения, какие есть палаточные городки и чем они различаются, особенности покупки билетов и как лучше доехать до НАШЕСТВИЕ 2019.

 

Ждем вас всех!

 

Валентина Осипова.

 



  ✎