Мы в социальных сетях:
» » Светлана Сурганова встретит старость с трубкой марихуаны

Светлана Сурганова встретит старость с трубкой марихуаны

◈ 27-07-2019, 06:27
1924
Распечатать
Теги: музыка 

 

сурганова нашествие 2019

 

20 июля в большом Завидово, в рамках фестиваля «Нашествие 2019» состоялась пресс-конференция лидера группы «Сурганова и оркестр», Светланы Сургановой.

Певица отвечала на вопросы журналистов уже после своего выступления на юбилейном фестивале. Некоторые вопросы растрогали Светлану практически до слез. Было видно, что она с большим трепетом, и уважением относится к преклонному возрасту пожилых людей, т.к. мама Светы тоже пожилого возраста, и даже называет себя ее дочкой. Светлана призывает всех относиться к старикам с должным почтением, напоминая о кодексе чести.

На вопрос как певица видит собственную старость, она ответила:

- «Я отношусь к старости с долей иронии и чувством юмора. Конечно, нужно себя поддерживать в хорошей физической форме, я буду стараться это делать.

Буду ли я курить трубку? Может быть. Но безникотиновую, вот что-то ближе к марихуане, к травке. Я вообще очень хочу, чтоб в нашей стране легализовали марихуану. Это удивительное растение, говорю как доктор. Незаслуженно забытое и дискредитированное. Просто мы - люди, очень любим перегибать палку. Надо держать золотую середину, если научимся это делать, то в частности марихуана нам послужит очень хорошую роль. И я на старости лет с удовольствием вечерком трубочку другую скурю, для так сказать, успокоения нервной системы».

 

Автор/фото: Екатерина Барковская

 

Читайте также: Автограф-сессия Светланы Сургановой

 



  ✎