Мы в социальных сетях:
» » Открытие третьего сезона площадки «Реzиденция»

Открытие третьего сезона площадки «Реzиденция»

◈ 31-08-2019, 03:14
1007
Распечатать

 

 

28 сентября «Реzиденция» откроет третий сезон инсталляцией «НАТАЛЬЯ» | КИНЕТИЧЕСКАЯ СКУЛЬПТУРА.

 

«Скульптура двигается, человек смотрит. Скульптура двигается, человек двигается вместе с ней. Скульптура продолжает свои действия, оставаясь на месте, человек идёт дальше. Скульптура двигается»

 

ЧТО БУДЕТ?

Будет: бармен, диск-жокей и кинетическая скульптура Наталья. Движение, действие, свет, мерч, бар. Вы можете прийти в любое время с 19:00 – 22:00, угощаться, примерять мерч, наблюдать за Натальей издалека или подойти вплотную, Наталью можно фотографировать, снять на видео и выложить в инстаграм, можно знакомиться, болтать и обсуждать увиденное, в нашем холле за бокалом вина. в общем делайте то, что вы любите.

 

Художественный руководитель площадки Наташа Беспалова о предстоящем сезоне:

«В третьем сезоне фокус будет направлен на создание проектов и творческих работ постоянных резидентов, а также, на привлечение новых имён, с помощью нашей программы «Резиденция в Реzиденции».

 

Немаловажной частью также будет являться образовательный блок, для тех кто интересуется развитием в сфере современного танца, движения и театра.

 

В прошлом сезоне на базе нашей площадки, активно начала развиваться сфера творческих коллабораций связанных с видео и фото-артом. Наша площадка идеально подходит для подобных экспериментов, поэтому в новом сезоне будет ещё больше работ, связанных с визуальным искусством.

 

Ну и конечно, команда Резиденции продолжит развивать, созданную в прошлом сезоне серию уникальных по формату и содержанию мероприятий,

объединенных очень важным элементом: свободным входом для всех интересующихся. Для чего мы это делаем? Для доступности. Нам важно разрушить миф о том, что современное искусство элитарно из-за своей псевдо-непонятности. Мы думаем, что только искреннее любопытство, способно пробудить в человеке жизнь. А если человек живой, это значит что и современное искусство ему не чуждо.»

 

Подробности: vk.com/open3_residence Регистрация: residence.timepad.ru/event/1042919

Адрес: Конюшенная площадь, 2В, 3-й этаж, код домофона 7

Дополнительная информация и аккредитация:

Сергей Медведев vk.com/medvedev_director residence.org@gmail.com

+7 (921) 631-99-40



  ✎