Мы в социальных сетях:
» » Комплексная водоподводящая система для дома и дачи от компании Грюндфос

Комплексная водоподводящая система для дома и дачи от компании Грюндфос

◈ 15-04-2019, 17:55
17092
Распечатать

 

 

Скважинные насосы Грюндфос – это оптимальное решение для установки автономной системы водоснабжения на загородном или садовом участке. Инженеры и технологи компании десятки лет разрабатывали решения для надежной, а главное экономной насосной системы для транспортировки воды от скважины до потребителя.

 

Причем использовать лучше всего системы Грюндфос полного цикла, а не отдельные компоненты системы. Именно в такой конфигурации достигается максимальная эффективность.

 

Если разобраться, вся система состоит из следующих компонентов:

 

• Погружной насос SP из нержавеющей стали;

• Автоматический двигатель MS/MMS;

• Устройство комплексной защиты электродвигателя

MP 204 или преобразователь частоты CUE;

• Система дистанционного управления Grundfos

Remote Management (GRM).

 

В комплексе эта система позволяет достигать максимального КПД при низких затратах на электроэнергию. При этом преобразователь частоты позволяет существенно снизить эксплуатационные нагрузки на внутренние узлы агрегата, а система защиты двигателя убережет основной узел насоса от скачков электроэнергии и механических повреждений.

 

Также хорошим решением к данной системе будет дренажный насос Grundfos. Он поможет отрегулировать водяной баланс на участке и не даст лишней воде уходить в грунт. Оба аппарата можно приобрести на сайте mosfilter.ru

 



  ✎