Мы в социальных сетях:
» » Видеонаблюдение показывает хорошие результаты

Видеонаблюдение показывает хорошие результаты

◈ 29-11-2019, 17:39
515
Распечатать

 

 

С помощью видеонаблюдения удается выявить каждого 3-го нарушителя ПДД. Современные системы автофиксации автомобильных правонарушений, на сегодняшний день, очень хорошо себя показывают, и очень помогают работникам Госавтоинспекции, что подразумевает под собой, что они работают на профилактику ДТП. За 9 месяцев 2019 г. с помощью видеонаблюдения, работающего в автоматическом режиме, было выявлено более 11,5 миллиона автонарушений — практически 1/3 от общего числа.

 

В данный момент в РФ есть 850 стационарных точек, оснащенных камерами, а еще более 2000 относятся к «переменным зонам контроля». И если раньше камера могла зафиксировать только превышение скорости, то теперь она может определить такое нарушение, как: выезд на встречную полосу движения, проезд на запрещенный свет светофора, нарушение правил остановки и стоянки.

 

Из-за реформирования МВД, личный состав Госавтоинспекции тоже был уменьшен, поэтому сделали ставку на системы автоматического определения правонарушений, которые позволяют круглые сутки контролировать ситуацию на дорогах.

 

Что касается IT-решенийболее широкого профиля, то обратившись в компанию "Сервис и Сети" можно получить качественные услуги по видеонаблюдению, в том числе по монтажу и установке видеонаблюдения магазина (супермаркета). Более подробная информация доступна по ссылке https://svcnet.ru/services/videonablyudenie-magazina-supermarketa

 



  ✎