Мы в социальных сетях:
» » Наталья Комарова продолжит работу в качестве губернатора ХМАО

Наталья Комарова продолжит работу в качестве губернатора ХМАО

◈ 27-02-2015, 15:31
2313
Распечатать

 Путин и Комарова

Как пишут новости  политики, Наталья Комарова – глава ХМАО будет продолжать выполнять обязанности губернатора до осенних выборов. Владимир Путин лично сказал об этом главе Ханты-Мансийского округа. На днях он подпишет соответствующий указ.

Российский президент сказал, что доволен работой губернатора ХМАО и попросил возглавлять этот пост до сентября этого года, несмотря на то, что ее полномочия истекают 1 марта. В беседе с Комаровой, Путин выразил надежду, что, набранный ею ритм будет сохранен. Глава России добавил, что неоднократно посещал округ с визитом и проверкой. Работа губернатора его полностью удовлетворила. «Документация вся в порядке, округ значительно преобразился» – констатировал глава России.

Наталья КомароваКак пишут последние новости онлайн, в свою очередь, Комарова сообщила, что в целом прошлый год можно назвать специфическим. Безусловно, «американские горки» отложили свой отпечаток на экономическом рынке, особенно энергетическом. Но, несмотря на это, с основным показателем им удалось справиться. Доказательством тому ВРП и сумма вложений в основной капитал.

Губернатор ХМАО подчеркнула, только за последние три года, в эксплуатацию было передано более 1 миллиона м2 жилья. Им удалось ввести в работу 3–й блок Няганской ГРЭС, запустить 3-й энергоблок Нижневартовской ГРЭС.

Глава округа поделилась успешной работой в сфере лесозаготовки и сельского хозяйства. Проинформировала касательно строительства тепличного комплекса.

В конце беседы, Комарова поблагодарила Путина за решения относительно трудноизвлекаемых запасов нефти.



  ✎