Мы в социальных сетях:
» » Предвыборная агитация кандидатов на пост президента Украины пройдет за свой счет

Предвыборная агитация кандидатов на пост президента Украины пройдет за свой счет

◈ 20-04-2014, 19:33
3912
Распечатать
Теги: украина 

президент Украины 2014

На Украине, как и во многих странах, разрешена предвыборная агитация. Предагитационный период продлится до 23 мая. За это время всем кандидатом придется бороться за голоса украинцев в столь тяжелое время.

Как пишут свежие новости онлайн, на этой неделе для кандидатов было разбито эфирное время, за которое они будут платить из своего кармана. 30 минут эфирного времени обойдется «будущим президентам» в 180 000 грн. (чуть более полумиллиона рублей). И это не единственный момент, который ставит под сомнение легитимность выборного процесса. Также Киев не собирается забирать оружие у радикалов Майдана, а те инициативу сами не проявляют, административные здания не освобождают и площадь не покидают.

Завершающий этап ИК на Украине начнется уже 20 апреля. С этого момента кандидаты получают право агитировать за себя. Однако, как пишут свежие новости онлайн, они уже давно проводят тайные встречи с избирателями в тех областях, где ожидают поддержку за свою кандидатуру. На этих избирательных выборах избирательная компания зависит от самих кандидатов, т.е. многое зависит от их финансовых возможностей, от поддержки избирательных штабов. Единственное чем может помочь ЦИК – это предоставить эфирное время. Однако, учитывая рейтинг данных компания, вряд ли кандидатом это поможет, поскольку большинство из них являются самовыдвиженцами.

Как показывает предварительное голосование. Лидерами являются Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Сергей Тигипко.

Основные особенности предагитационной компании – это отсутствие пиара. Украинский народ давно знает, что эти кандидаты из себя представляют.



  ✎