Мы в социальных сетях:
» » Безопасность информационных технологий – 2019. Урал

Безопасность информационных технологий – 2019. Урал

◈ 10-02-2019, 03:53
1130
Распечатать

 

 

Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной Пятой Уральской конференции «Безопасность информационных технологий – 2019. Урал» (БИТ Урал 2019), которая состоится 18 апреля 2019 года в городе Екатеринбурге.

 

Данное мероприятие соберет ИТ-, ИБ- и СБ- директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Уральского Федерального округа. В 2018 году в БИТ Урал приняли участие представители из таких городов России как: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Ханты-Мансийск.

 

Тема Конференции 2019 года: «За гранью реальности». Тема, которая охватывает всё цифровое пространство и нашу роль в нем. Поговорим об актуальных угрозах и защите не только информации, но и личности в целом.

 

В программе предусмотрено проведение пленарных заседаний и различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка — членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ».

 

18 апреля, для всех участников пройдут:

  • Конференция
  • Дискуссия
  • Круглый стол «Разговор с регулятором»
  • Партнёрская выставка.
  • Круглый стол для представителей кредитно-финансовой сферы.

 

БИТ Урал 2019 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.

 

Организатором БИТ Урал 2019 является Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).

 

Подробная информация о Конференции опубликована на сайте БИТ Урал 2019. Участие для руководителей и специалистов — бесплатно.
Участие представителей ИТ и ИБ компаний — 9500 рублей.

 

По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться по почте kki@aciso.ru или по телефону +7(495) 640-53-30 в управляющий офис АРСИБ.



  ✎