Мы в социальных сетях:
» » Юнистрим открыл VIP-офис на Кутузовском проспекте

Юнистрим открыл VIP-офис на Кутузовском проспекте

◈ 30-03-2019, 13:24
793
Распечатать

 

 

Юнистрим Банк приглашает клиентов в новый VIP-офис в ТЦ «Времена года». Офис работает 7 дней в неделю с 11 до 22 часов по адресу: Кутузовский проспект, 48.

 

В новом современном и просторном VIP-офисе индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам предлагается комплексное расчетно-кассовое обслуживание, инвестиционные продукты и аренда банковских ячеек. Комфортная переговорная создает частным риелторам и агентствам все условия для конфиденциальных встреч и сделок с недвижимостью. На каждом этапе взаимодействия с банком клиента сопровождает персональный менеджер. Помимо услуг для бизнеса, в новом офисе премиум-класса представлены все сервисы Юнистрим для физических лиц. Здесь можно совершать денежные переводы и платежи, погашать кредиты, оформлять банковские карты и менять наличную валюту по выгодному курсу.

 

«В рамках реализации стратегии Юнистрим по расширению спектра банковских услуг мы предлагаем многофункциональный формат для нашего VIP-офиса, — сообщает Александр Ложкин, директор по развитию банковского бизнеса Юнистрим. — Пространство офиса организовано таким образом, чтобы обеспечить нашим клиентам высший уровень сервиса и полную конфиденциальность».

 



  ✎