Мы в социальных сетях:
» » Автоматизированная система «Медохват» для медицинских центров

Автоматизированная система «Медохват» для медицинских центров

◈ 17-04-2019, 16:45
964
Распечатать
Теги: медицина 

 

 

Владельцы медицинских центров и частных клиник часто встречаются с проблемой нехватки времени и сил для выполнения текущих процессов. Из-за постоянного потока бумаг возникают ошибки в медицинских справках и картах. Сказывается влияние человеческого фактора. Документы теряются, выпадают квитки результатов анализов из карт, во время их перемещения из отдела в отдел. Эффективность центра падает, пациенты испытывают недоверие и уходят в другие медицинские заведения. Выручка уменьшается.

 

Но все эти беды можно решить всего за пару дней. И имя этому решению МИС «Медохват». Данная система позволяет в разы сократить время на обработку и учет данных пациентов, а также исключает человеческий фактор из алгоритмов работы медицинского центра.

В тонкостях работы программы МИС «Медохват» разбиралась редакция Онлайн 24 Новости.

 

Первое, что хотелось бы отметить, это удобство интерфейса программы. Он интуитивно понятен. Работать в программе сможет каждый: от врача «старой школы», до молодого специалиста.

 

Второе – скорость работы всей системы. Отныне вам не нужно держать штат регистраторов. С системой МИС «Медохват» рабочие обязанности 4 специалистов сможет сделать один человек с компьютером на стойке регистрации.

 

Третье – это отсутствие бумажной работы и, как следствие, ошибок в документах. Все данные хранятся в облачном сервисе на выделенном сервере.

 

Наконец, используя МИС «Медохват» вы получите гарантированный контроль действий всех специалистов своего центра. Качество и скорость работы возрастет на порядок, а заведение будет зарабатывать большее количество денег с довольных клиентов.

 



  ✎