Мы в социальных сетях:
» » Выбери надежного питомца с порталом Зверогород

Выбери надежного питомца с порталом Зверогород

◈ 5-05-2019, 18:05
918
Распечатать

 

 

Породистый пес или кот – мечта многих людей, не только профессиональных заводчиков. Однако купить щенка или котенка с родословной не всегда просто. В интернете существует огромное количество мошенников, которые предлагают породистого питомца. Часто такая покупка оказывается обычной дворняжкой. Но теперь существует сервис, где можно выбрать себе настоящего, породистого кота с гарантией.

Он называется Zverogorod. Во всех тонкостях работы разбиралась редакция Онлайн 24 Новости.

 

Сайт zverogorod – это надежный сервис по поиску заводчиков или питомников домашних животных по всей России. Рассмотрим основные преимущества данного сервиса:

 

1) Покупатель получает доступ к огромной базе заводчиков и питомников. Он может самостоятельно настроить фильтры по своему запросу.

2) Все продавцы проходят верификацию аккаунтов. Мошенникам на сайте работать просто не выгодно.

3) Для людей, которые заводят питомца впервые, сервис предлагает огромную библиотеку статей и материалов. С помощью этой информации можно вырастить здорового и красивого питомца.

4) На сервисе есть собственный зоомагазин. Специалисты zverogorod помогут с подбором корма, игрушек и прочих аксессуаров для вашего питомца.

 

Кроме этого на сайте можно найти огромный выбор птиц, экзотических животных или найти хорошую ветклинику в вашем городе.

 



  ✎