Мы в социальных сетях:
» » Крупнейший IT сбор пройдет в Казахстане

Крупнейший IT сбор пройдет в Казахстане

◈ 17-05-2019, 10:17
684
Распечатать

 

 

Как стало известно Онлайн 24 Новости, «SAP Now 2019» вновь откроет свои двери в РК 30 мая. Принимать гостей со всего мира будет столица страны г. Нур-Султан. На крупнейшем форуме, посвященном ай-ти технологиям, будут обсуждать массу вопросов. На нем решают глобальные задачи поиска прорывных технологий для крупных компаний, клиенты и гости мероприятия могут узнать, где купить комплектующие для ПК, причем самые новых образцов. Форум собирает огромное количество партнеров, экспертов SAP, а также гостей со всего мира. Во всех тонкостях проведения данного мероприятия разбиралась наша редакция.

 

Основной посыл форума в этом году – «Бизнес разумный». Эксперты компании, государственные служащие, а также представители бизнеса будут узнавать, как создать по-настоящему умное, технологическое и интеллектуальное предприятие в современном мире. По ходу мероприятия будет раскрываться реальный опыт внедрения IT технологий в разные компании. Каждый желающий сможет увидеть, как инноваций улучшают работу частных фирм или муниципальных предприятий.

 

В это году форум посетят порядка 1000 участников. Из них 200 крупнейших мировых компаний, представляющих 20 сфер и направлений. На выставке будет показано около 70 реальных кейсов, которые были сделаны экспертами SAP совместно с партнерами. Они будут тщательным образом разобраны, а клиенты компании поделятся своими наработками в области цифровой трансформации своих компаний со всеми желающими. Также в специальной интерактивной зоне гости форума смогут протестировать в реальном времени готовые наработки SAP и партнеров.

 

Основные темы мероприятия, которые будут освещаться экспертами компании, это: инструменты искусственного интеллекта, машинное обучение, роботизация и компьютерное зрение, а также управление клиентским профилем, повышение лояльности за счет персонализации. Специалисты компании расскажут, что такое «Экономика впечатлений». Они продемонстрируют, какие инструменты помогают современным компаниям превращать покупателей в своих ярых сторонников, а продукты и решения — в навязчивую идею, сотрудников — в амбассадоров.

 

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире автомобилей в нашей стране и за ее пределами.

...

 

 

 



  ✎