Мы в социальных сетях:
» » «Питч-сессия на миллиард» прошла в рамках Global Manufacturing&Industrialisation Summit GMIS-2019

«Питч-сессия на миллиард» прошла в рамках Global Manufacturing&Industrialisation Summit GMIS-2019

◈ 21-07-2019, 06:42
778
Распечатать

 

 

«Питч-сессия на миллиард» прошла в рамках Global Manufacturing&Industrialisation Summit GMIS-2019 при поддержке Фонда Росконгресссовместно с Фондом развития цифровой экономики в рамках проекта «Территория Инноваций».

 

Генеральным партнером «Питч-сессии на миллиард» выступила АО«Национальная инжиниринговая корпорация». В рамках сессии состоялись презентации 8 российских и 7 международных стартапов в области: большие данные; нейротехнологии и искусственный интеллект; системы распределенного реестра; квантовые технологии; новые производственные технологии; промышленный интернет IIOT; компоненты робототехники и сенсорика; технологии беспроводной связи; технологии виртуальной и дополненной реальностей, природоподобных технологий и социотехнического моделирования.

 

По итогам голосования эти проекты были отобраны из 100 лучших стартапов и получили статус Business Priority.

Также АО «Национальная инжиниринговая корпорация» совместно сФондом развития цифровой экономикипровели встречи спредставителями фондаMubadala;cмалазийскими представителями от Malaysia Automotive Robotics and IoT Institute (MARii); с генеральным директором GMIS и The Mohammed bin Rashid Initiative for Global Prosperity.

 



  ✎