Мы в социальных сетях:
» » Почему нужно растить собственные кадры

Почему нужно растить собственные кадры

◈ 2-09-2019, 08:12
728
Распечатать

 

 

Для оценки эффективности персонала и отдельно взятого сотрудника используют множество методик, которые показывают производительность в коэффициентах и цифрах. Некоторые работодатели считают, что только такой подход может показать истинную картину дел на предприятии. Но по факту все обстоит несколько иначе.


Компания будет работать сложено в том случае, если все сотрудники будут взаимодействовать между собой на «одной волне». Как шестеренки в часовом механизме. Этого тяжело достичь, если подготавливать и настраивать коллектив самостоятельно. Руководитель просто не сможет учесть все аспекты, которые доступны профессиональному психологу или тренеру коммуникационных навыков. Для этих целей лучше всего использовать помощь со стороны, от знатоков своего дела. Именно о ней пойдет речь в нашей статье.

 

Центр корпоративного обучения «Ректор» готовит и обучает коллективы предприятий на эффективную и слаженную работу. Опытные коучи компании помогут улучшить производственную среду и культуру на предприятии, стимулировать бизнес-процессы, рост и конкурентоспособность организации.

Через руки преподавателей «Ректора» прошло более 1000 сотрудников разных компаний. Было разработано 60 авторских методик. За все время существования компании было проведено 160 бизнес-тренингов.


Клиентами центра становились такие крупные компании как: Альфа Банк, Банк Home Credit, IL Патио, Минский Национальный аэропорт.
Все тренинги «Ректора» опираются на большое количество практических занятий. Для каждого нового клиента подбирают программу индивидуальную программу, которая даст максимальный прирост эффективности после ее прохождения. При этом клиент может выбрать удобное время и место для проведения обучения.

 



  ✎