Мы в социальных сетях:
» » Состав Симферополь-Москва "застрял" на окраинах Москвы

Состав Симферополь-Москва "застрял" на окраинах Москвы

◈ 29-12-2014, 15:44
1733
Распечатать

 поезд симферополь-москва

Как пишут новости онлайн, поезд Симферополь-Москва снят с маршрута, уже несколько дней он стоит без движения в районе Подмосковья. В поезде находится 80 сотрудников, которые не могут вернуться в Крым. Со слов проводников, у них заканчиваются запасы топлива, продукты питания, деньги, но бросить состав не могут, так как являются материально-ответственным лицом. Работники жалуются, что руководство КЖД их бросило. Они не предпринимают никаких попыток решить эту проблему. Сотрудники не знают, когда возобновится движение, долго ли будет стоять поезд?

состав крым-москваКак пишут новости происшествия, руководитель Крымской железной дороги объяснил, что работников никто не оставлял на произвол судьбы, это начальник поезда спланировал акцию протеста. Он специально усложняет ситуацию, поскольку знает, что его ждет увольнение за несоблюдение обязанностей.

Напомним, 26 декабря украинская сторона объявила о прекращении движений поездов в сторону Крыма. Грузовые и пассажирские составы будут следовать лишь в Херсон и Новоалексеевку. Прекратилось движение посредством автобусов между Украиной и Крымом. Такое решение было аргументировано вторжением вооруженных формирований со стороны Российской Федерации на территорию Украины. Дабы избежать угрозы жизни украинских людей и пассажиров, находящихся в транспорте со стороны агрессивно настроенной России, правительство Украины решило прервать транспортное сообщение с соседями.



  ✎