Мы в социальных сетях:
» » Ежегодный форум "Селигер – 2014" под угрозой срыва

Ежегодный форум "Селигер – 2014" под угрозой срыва

◈ 21-07-2014, 16:56
2292
Распечатать

Ежегодный форум

 
Приблизительно сто участников очередного заезда форума "Селигер – 2014" получили пищевые и обратились за медицинской помощью, тридцать из них медики районной Осташковской были вынуждены госпитализировать.
По заявлению организаторов данного мероприятия у всех пострадавших ухудшилось самочувствие после воскресного обеда. На сегодняшний день на территории пищевого блока форума работает комиссия Роспотребнадзора, и по предварительным данным комиссии, которые она предоставила в распоряжение средств массовой информации, инцидент с отравлением произошёл по причине нарушений санитарно-эпидемиологического режима работы пищевого блока форума "Селигер – 2014"сообщает интернет издание Новости Онлайн.
При этом региональные СМИ приводят слова одного из участников форума Артёма Замудрякова, студента РГСУ, что условия приготовления и приёма пищи на форуме были организованы не самым лучшим образом. Так в частности он отметил, что большая часть работников пищеблока работали в форме не соответствующей требованиям элементарной санитарии. Они работали при отсутствии защитных перчаток и головных уборов, а некоторые из них занимались приготовлением пищи босиком и с оголённым торсом.
Однако такого рода заключения являются только субъективным мнением, более компетентные выводы будут сделаны работающей комиссией до конца этой недели и все заключения будут предоставлены комиссией широкой общественности, так как такого рода инциденты подрывают авторитет и значимость такого мероприятия как форум "Селигер", сообщает интернет издание Новости Онлайн.
А если вы бизнесмен и у вас есть свое дело, то вам будет интересен бизнес форум. В отличие от "Селигера" он находится в интернете и не может никак сорваться. Всех посетителей ждем множество идей для бизнеса, обсуждения, запланированные и уже реализованные проекты. Отличное место, где можно обсудить важные дела.
.


  ✎