Мы в социальных сетях:
» » Определилась тройка лидеров реалити-шоу

Определилась тройка лидеров реалити-шоу

◈ 19-09-2013, 00:48
2812
Распечатать

лидеры дом 2

Многие считают, что реалити-шоу «Дом-2» за все свое существование уже промусолило глаза телезрителям, и стала не интересной. Однако, выявилось, что проект до сих пор остается самым популярным на отечественном телевидении, о чем поспешили сообщить аналитики издания «Биржевой лидер». Телестройка лидирует благодаря ярким участникам, их эпатажному поведению, откровенным фотосессиям, интригам и громким скандалам. Помимо этого, яркие участники, которые оставили след на проекте, запомнились зрителям. Многих интересует судьба Алены Водонаевой, Антона Гусева, Евгении Феофилактовой, Степана Меньщикова и т.д. Аналитики считают, что после скандала, который образовался вокруг ведущей Ольги Бузововой, она снова вернула пальму первенства себе в рейтинге популярности экс-участников.

На втором месте, по - мнению, журнала для инвесторов, расположилось романтическое шоу «Холостяк». Зрители полюбили его очень быстро. И это не удивительно, ведь многие верят в сказку, а когда сказка происходит на глазах у всей страны, она превращается в чудо. В основном, за таким шоу любят наблюдать женская аудитория. Ведь такая сказка, когда молодой обеспеченный мужчина ищет свою избранницу, и не важно из какого она круга, придает надежду любой женщине.

Третью позицию лидеров заняло шоу «Каникулы в Мексике». Данный проект является достойным конкурентом реалити – шоу «Дом-2». Суть этих проектов одинакова: молодые парни и девушки пытаются построить свои отношения. Разница лишь в том, что в «Доме» участники проживают за городом Москвы, а на шоу «Каникулы в Мексике» они проводят свое время на шикарной вилле в Мексике. Статистика велась не только за счет голосования, но и по показателям поисковых систем в «Яндексе» и запросам «Яндекс. Новости».

На сегодняшний день реалити-шоу пользуются популярностью у телезрителей. На телеэкранах их можно встретить с различным содержанием и тематикой. Зачастую участников привлекает не главный приз, который можно получить, а возможность засветиться на телевидении, чтобы попасть в круги шоу-бизнеса.



  ✎