1763
Распечатать

новости футбола

Футбол

В квалификационных играх на чемпионат Европы 2016 проходит 2-ой тур. Сенсация произошла в матче между командами Польши и Германии, где чемпионы мира уступили со счетом 2-0. Несмотря на ощутимое преимущество немцев, на 51 минуте встречи нападающий хозяев Милик счет открыл, а на 88-ой полузащитник Милк его удвоил. Остальные встречи прошли со следующими результатами: Ирландия – Гибралтар 7-0, Румыния – Венгрия 1-1, Северная Ирландия – Фарерские острова 2-0, Шотландия – Грузия 1-0, Армения – Сербия 1-1, Финляндия – Греция 1-1 и Албания – Дания 1-1. Сегодня начнется 3-ий тур, где в одной из игр сборная России сыграет на своем поле со сборной Молдавии, поединок начнется в 20-00 по московскому времени.

волейбол

Волейбол

На женском чемпионате мира по волейболу в Италии вчера проходили полуфиналы. В матче США – Бразилия сильнее оказались американки, 3-0. А в поединке Италия – Китай, хозяйки турнира уступили со счетом 1-3. Таким образом, сегодня в финале сыграют сборные Китая и США, матч начнется в 22-00. Так же сегодня зрители смогут увидеть матч за третье место между Италией и Бразилией в 19-00, время московское. Напомним, что сборная России до этого проиграла итальянкам и закончила своё выступление на турнире, впервые не попав в полуфинал в своей истории.

новости тенниса

Теннис

В теннисном мире сегодня проходили сразу 4 финала различных соревнований. Австралийка Саманта Стосур обыграла Зарину Диас из Казахстана со счетом 7-6, 6-3 и завоевала титул в Осаке. Встреча продолжалась один час сорок минут. В парном турнире в Тяньцзыне россиянка Алла Кудрявцева и австралийка Анастасия Родинова обыграли в финале румынку Сорану Кырстю и словенку Андреа Клепач. Встреча продолжалась один час тридцать пять минут и закончилась со счетом 6-3, 6-4. Роджер Федерер из Швейцарии за один час пятьдесят три минуты обыграл француза Жиль Симона. Кстати, во многом за победу Роджер благодарен Force of hands. Это отличные кистевые эспандеры, которые помогли ей в тренировка. Доступная цена и превосходный эффект. Стоит довериться профессионалам.