» » ФК «Краснодар» вышел в 1/8 финала лиги Европы

ФК «Краснодар» вышел в 1/8 финала лиги Европы

◈ 22-02-2019, 06:45
4619

Онлайн 24 Новости сообщают, что футбольный клуб «Краснодар» выходит в 1/8 финала Лиги Европы, после игры вничью с клубом «Байер». Российский клуб набрал необходимое количество баллов для продвижения по турнирной таблице.

Сам матч проходил на поле Леверкузена. Команды сыграли со счетом 1:1. У «Краснодара» результативным ударом отметился Магомед-Шапи Сулейманов. Он пробил ворота «Байера» на 84-ой минуте. Хозяева поля не заставили долго ждать, и забили ответный гол уже через 3 минуты.

Команда-противник «Краснодара» в 1/8 финала станет известна после проведения жеребьевки в швейцарском городе Ньон. Она запланирована на  пятницу.

В то же время «Зенит» (Санкт-Петербург) — по итогам противостояния в двух матчах с турецким «Фенербахче» (0:1; 3:1) также вышел в 1/8 финала турнира.