Мы в социальных сетях:
» » ПСЖ – «Манчестер Юнайтед»: способны ли гости на сенсацию?

ПСЖ – «Манчестер Юнайтед»: способны ли гости на сенсацию?

◈ 6-03-2019, 10:28
4211
Распечатать

 

 

После домашнего поражения «Манчестер Юнайтед» потерял практически все шансы на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов. ПСЖ будет делать ставки на надежную игру в обороне или все-таки попытается придерживаться своей классической тактики.

 

ПСЖ уверенно лидирует в рамках регулярного чемпионата. Отрыв от «Лилля», который идет на второй позиции составляет 17 очков. Подопечные Томаса Тухеля сумели выйти из тяжелейшей группы ЛЧ – «Црвена Звезда», «Наполи» и «Ливерпуль».

 

Учитывая, что в рамках Лиги 1 команда уже решила вопрос с чемпионством, то сейчас все силы брошены на успех в Лиге Чемпионов. ПСЖ в последнем матче с «Каном» победил (2:1). Чувствовалось, что команда играет в эконом-режиме. Перед ответной встречей с МЮ у команды есть серьезные потери – Эдинсон Кавани и Неймар.

 

«Манчестер Юнайтед»

 

С приходом Уле Гуннара Сульшера заметно прибавили «красные дьяволы». В АПЛ удалось несколько стабилизировать ситуацию. Команда сумела подняться на четвертое место, которое дает право сыграть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

 

Провал в домашней игре против ПСЖ несколько огорчил болельщиков, но со счетом 0:2 вполне можно отыграться. В лазарете «Манчестер Юнайтед» находятся – Антонио Валенсия, Джесси Лингард, Хуан Мата, Андер Эррера и Неманья Матич.

 

Интересные факты

 

  • ПСЖ в этом сезоне пропускал в каждом домашнем поединке Лиги Чемпионов
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл восемь последних матчей подряд
  • «МЮ» забивал в трех последних выездных встречах
  • «Красные дьяволы» провели 20 матчей в гостях в этом сезоне. Во всех из них команда не уходила с поля без забитого мяча

 

«Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов провалился и сыграл откровенно неудачно. Уле Гуннар Сульшер выбрал слишком закрытую тактику. Он рассчитывал на то, что удастся удержать свои ворота на замке, но этого не получилось. Теперь «красным дьяволам» осторожничать нет никакого смысла. Нужно с первых минут матча идти в атаку.

 

У гостей есть шансы н то, чтобы создать ПСЖ серьезные проблемы. Подопечные Томаса Тухеля не выглядят непроходным коллективом. Есть смысл рискнуть и сыграть победу «Манчестер Юнайтед» с учетом плюсовой форы в +1,5 мяча за весьма солидный коэффициент. У хозяев не так много предпосылок к тому, чтобы добыть уверенную разгромную победу.

 

Источник

 



  ✎