Мы в социальных сетях:
» » Словакия–Хорватия – когда придут в себя Модрич и компания?

Словакия–Хорватия – когда придут в себя Модрич и компания?

◈ 10-09-2019, 05:54
1780
Распечатать

 

 

Хорватия после трех проведенных матчей в квалификации к чемпионату Европы только на третьей строчке в своей группе. Кстати, у Словакии точно такое же количество очков, что делает их очный матч крайне принципиальным.

 

Самое интересное, что впереди на три балла опережает обе эти сборные Венгрия, которая блестяще стартовала в отборочном цикле. Плотность в турнирной таблице высокая, конкуренты отнюдь не простые, а стабильности не хватает как Словакии, так и Хорватии. В таких условиях цена победы в очном противостоянии возрастает в разы.

 

Словакия обыграла Венгрию, нанеся ей пока единственное поражение в четырех проведенных встречах, и Азербайджан. Проиграла команда Уэльсу. Хорваты одолели тот же Азербайджан и Уэльс. Зато уступили венграм. И кто рискнет предсказать, как сложится предстоящая игра?

 

Пожалуй, наиболее адекватной ставка будет на то, что обе команды забьют. Букмекеры оценивают ее достаточно высоко – 2,07. Так что тут и здоровая доля риска и хорошие перспективы тоже имеются. Любители риска могут отдать должное хорватам и надеяться на них за 2,2.

 

Прогнозы и ставки на Tips.ru



  ✎