Мы в социальных сетях:
» » Отложены съёмки фильма «Форсаж 7»

Отложены съёмки фильма «Форсаж 7»

◈ 4-12-2013, 07:10
2625
Распечатать

форсаж 7

Как сообщают Онлайн Новости, популярный боевик «Форсаж» может остаться без продолжения. В святи с гибелью актера Пола Уокера, который был задействован в главной роли, кинокомпания Universal пристановила съемки седьмой части киноленты.

Мир облетела новость, что знаменитый актер Пол Уокер нелепо погиб в автокатастрофе 1 декабря в городе Сант-Кларита. Голливудский актер находился в автомобиле Porsche вместе со своим другом. Машину вынесло на обочину, где она врезалась в дерево и загорелась. Прибывшие полицейские отметили, что у актера и его товарища, который сидел за рулем, шансы на выживание не было. Все коллеги, близкие, родственники погибших скорбят со всей страной.

В связи с такими трагическими событиями, съемки боевика «Форсаж-7» отложили на неопределенные сроки, поскольку на съемочную площадку в Атланту актер должен был вернуться в этот понедельник. Далее группа планировала переместиться в Абу-даби и там продолжать работу. На данный момент информации о задержки в производстве пока не известны, также как и о творческом решении продюсеров, кто заменит героя Пола Уокера.

В новом фильме главные роли исполняли Вин Дизель и Пол Уокер, которым противостоял Джесон Стэтхем. Неизвестно журналистам и вопрос о дате премьеры «Форсажа» седьмой части, в связи с гибелью актера и отменой съемок.

Напомним, премьера фильма была назначена на 11 июля следующего года, а съемки стартовали в сентябре этого года. Теперь остается следить за событиями и новостями кинокомпании Universal, кто заменит погибшего актера. 

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире кино и телевидения в нашей стране и за ее пределами.

...


  ✎