Мы в социальных сетях:
» » Леонардо ДиКаприо в фильме «Возвращенец»

Леонардо ДиКаприо в фильме «Возвращенец»

◈ 17-04-2014, 02:54
2237
Распечатать

новый фильм с дикаприо

Звезду фильма «Титаник» Леонардо ДиКаприо пригласили на главную роль фильма «Возвращенец». Постановщиком ленты является мексиканец Алехандро Гонсалес Иньярриту. Сюжет вестерн-триллера был взят из одноименного романа Михаэля Пунке, а сценарист Марк Л.Смит перенес его на большой экран – пишут последние новости онлайн.

Этот фильм рассказывает о выживании и мести, описанные на реальных событиях, которые разворачиваются в 1823 году в штате Небраски, Монтаны, Вайоминга и Дакоты. Главный герой триллера – это 36-летний охотник Хью Гласс. Вместе с группой друзей он отправляется на промысел пушных зверей в неизведанную зону вблизи Миссури. Но в дороге на него нападает ужасная гризли и безжизненное тело Гласса отдают в руки двух добровольцев. А когда появились индейцы, мужчины бросили раненного товарища, захватив с собой его оружие и личные вещи. После такого предательства Гласс дал клятву, что выживет и отомстит предателям.

Как пишут свежие новости онлайн, в 2011 году сценаристы планировали на роль главного злоумышленника позвать Шона Пенна. Однако когда проект попал в руки Иньярриту, виды изменились и на эту роль пригласили Пака Чхан Ука и Джона Хиллкоута.

Съемки вестерна начнутся в сентябре месяце, а релиз планируется на середину осени 2015 года. Продюсерами картины являются Кит Редмон, Стив Голин, Дэвид Кантор, Джеймс Скотчдопоул, Эрнон Милчан и сам Алехандро Гонсалес Иньярриту.

На данный момент Иньрриту задействован в черной комедии «Бердмэн», которая выйдет в Америке 17 октября.



  ✎