Мы в социальных сетях:
» » В Тольятти проводятся испытания нового Nissan

В Тольятти проводятся испытания нового Nissan

◈ 26-08-2014, 10:35
1936
Распечатать

Об этом свидетельствуют фотографии почти таинственного автомобиля разъезжающего по улицам автомобильной столицы России

 

 
Об этом свидетельствуют фотографии почти таинственного автомобиля разъезжающего по улицам автомобильной столицы России. В данном случае речь идёт о фотографиях неопознанного автомобиля с явными признаками автомобиля именно этой компании, ведь, то, что удалось запечатлеть тольяттинским блогерам это автомобиль, который полностью задрапирован непрозрачной тканью, через которую можно увидеть только его номерные знаки, сообщает интернет издание Автомобильные новости со ссылкой на "РИА-Новости".
 
Однако по внешним признакам его экстерьера это явно Nissan, который не похож на его последнюю версию PulsarОднако по внешним признакам его экстерьера это явно Nissan, который не похож на его последнюю версию Pulsar. Помимо этого многие блоггеры обсуждая именно эту тему, ссылаются на заявление ведущего менеджера отечественной компании "ИжАвто" Михаила Рябова, что в ближайшие время на предприятии Ижевска начнётся выпуск нового "хэтчбека" на базе уже знакомой многим россиянам модели Nissan Sentra хотя с несколько изменённой технической "начинкой" этого автомобиля. А остальная информация об этой тольяттинской новинке просто отсутствует. Так, что нам остаётся только предполагать, что именно приготовили нам разработчики компании к концу этого года, сообщает интернет издание Новости автомобильного мира со ссылкой на "РИА-Новости".
 
При этом, скорее всего это будет что-то среднее между Pulsar и Sentra. Но в любом случае это должно быть неожиданной новинкой, ведь в ином случае, зачем столько таинственности и секретов. Так, что осталось набраться немного терпения и подождать официального релиза этого Nissan.


  ✎