Мы в социальных сетях:
» » Честер Завалич купил свой шестнадцатый Harley-Davidson когда ему исполнилось 100 лет

Честер Завалич купил свой шестнадцатый Harley-Davidson когда ему исполнилось 100 лет

◈ 29-08-2014, 11:24
2297
Распечатать

Честер Завалич купил свой шестнадцатый Harley-Davidson когда ему исполнилось 100 лет


Этот знаменитый байкер из США из своих ста лет восемьдесят пять провёл за рулём легендарного Harley-Davidson. Общий мотостаж Честер Завалич насчитывает более восьмидесяти лет, начиная с того момента, когда его сосед по ферме из небольшого городка Брукфилд дал ему прокатиться на своём Harley Davidson в 1930 году, сообщает интернет издание Авто новости со ссылкой на "CNews".
 
Этот знаменитый байкер из США из своих ста лет восемьдесят пять провёл за рулём легендарного Harley-DavidsonИ этот эпизод Завалич запомнил на всю свою оставшуюся жизнь. А на сегодняшний день, когда полиция его родного штата, останавливает Заварича для проверки документов, просто удивляются, что Заваричу "всего" сто с небольшим лет, а в его водительских правах нет ни одного нарушения правил дорожного движения. При этом практически с этого момента Честер занялся ремонтом и восстановлением именно мотоциклов Harley Davidson, на чём он собственно и начал зарабатывать на жизньсообщает интернет издание Новости в авто со ссылкой на "CNews".
 
Помимо этого Честер Завалич отмечает, что за всё это время он "перепробовал" значительное количество мотоциклов различных производителей и марок. Были и немецкие, японские и английские машины, однако, по его мнению, лучше Harley Davidson в мире нет машины, которая удовлетворяет самым привередливым требованиям любителя мотоцикла. А свой последний Harley Davidson Честер купил в 1973 году. И с тех пор он не меняет своих приоритетов в области мотоспорта. При этом в праздновании 110 годовщины знаменитой марки Честер был практически главной фигурой праздника, у которого многие участники фестиваля брали автографы и катались вместе с ветераном на его байке 1973 года


  ✎