Мы в социальных сетях:
» » Новинка XC 90 от Volvo

Новинка XC 90 от Volvo

◈ 18-11-2014, 14:12
2853
Распечатать
новый вольво
В Москве состоялась презентация, продукции компании Volvo. На обозрение публики был представлен модернизированный внедорожник XC90. Сначала компания представила свое детище в столице Франции, теперь на закрытом показе автомобиль презентовали в Москве. Обновленный внедорожник компании Volvo относится к представителям класса люкс. Он имеет богатую комплектацию в полном соответствии со своим высоким статусом.
Запуск продаж автомобиля в России планируется в январе-феврале 2015 года. Собирать новый XC 90 будут так же на территории России. Так что, почитателям Volvo - повезло.
Первыми опробуют новинку в России
Именно российским автомобилистам предстоит опробовать новинку на практике. Представители компании Volvo объясняют это тем, что именно рынок в России для них наиболее важный, к тому же он активно развивается. Год от года автомобили данной марки становятся все популярнее в России.
Приятно и то, что в компании заботятся о доступности качественных автомобилей. В салоне авто с легкостью могут разместиться семь пассажиров. Внедорожник имеет отличные качества, как в плане безопасности, так и комфортности во время движения.
Автомобиль класса премиум
Этот внедорожник придется по вкусу тем, кто ценит мощь, комфортностью и управляемость. Супер надежность и качество можно оценить уже в базовой комплектации XC 90. Несмотря на свои внушительные габариты, авто на удивление экономно расходует топливо. А обновленный вариант двигателя, продемонстрирует свою мощь. К тому же внедорожник имеет отличную управляемость.
Великолепный салон и хорошая система безопасности, вот за что ценят автовладельцы продукты от компании Volvo. Внедорожник от XC 90 будет иметь суперсовременный силовой агрегат, с 8 – ступенчатой АКПП. Стартовая стоимость машины будет в районе 2 800 000 рублей. Что касается иных агрегатов, то, к примеру, маслобензостойкие рукава в ассортименте можно посмотреть на сайте http://agrcomp-rvd.ru/maslobenzostoykie/



  ✎