Мы в социальных сетях:
» » Купе Mercedes-Benz C-Class будет представлен в конце 2015 года

Купе Mercedes-Benz C-Class будет представлен в конце 2015 года

◈ 5-12-2014, 10:35
2660
Распечатать

Mercedes-Benz C-Class Coupe

 

Из неофициальных источников стало известно, что новый Mercedes-Benz C-Class в кузове купе появиться на мировом автомобильном рынке только в конце 2015 года, об этом сообщают автоновости. Примечательно, что про mercedes b class пока ничего нового нет. Видимо, придется ждать еще некоторое время. Но автолюбители хороших новостей готовы и будут ждать, тем более от такого известного бренда.
Европейские СМИ пишут, ссылаясь на официальных представителей Mercedes-Benz в лице руководства, что новое купе C-Class Coupe получит очень агрессивную внешность, которая и будет отличать новый Mercedes-Benz от своего собрата в кузове седан.
Шпионское фото Mercedes-Benz C-Class CoupeЧто касается технической стороны, то купейный Mercedes-Benz C-Class Coupe, возможно, сохранит в себе все рабочие возможности седана. Как сообщают автомобильные новости, машина получит несколько бензиновых и дизельных двигателей. Уже сейчас известно, что в комплектацию войдет 4-цилиндровый турбированный мотор объемом 2.0 литров, мощностью до 241 л.с. при крутящем моменте 310 Hm. Также планируется установить под капот и 3,0-литровый силовой агрегат с 329 «лошадками» и крутящим моментом до 479 Hm. Более того, новый автомобиль станет ниже и шире.
«Заряженный» вариант нового Mercedes-Benz C-Class Coupe стоит ожидать лишь в 2016 году. Возможно, у него под капотом появится 4,0-литровый агрегат V8, который в зависимости от модификации будет выдавать мощность до 469 и 503 л.с., при соответственном крутящем моменте 650 и 700 Hm.
Стоит напомнить, что недавно в сети появлялись шпионские фото, на которых можно было видеть Mercedes-Benz C-Class Cabrio, в то время как автопроизводитель обещал своим поклонникам Mercedes-Benz C-Class Coupe.


  ✎