Мы в социальных сетях:
» » Ininiti принимает заявки на продажу обновленного кроссовера FX

Ininiti принимает заявки на продажу обновленного кроссовера FX

◈ 4-09-2015, 10:30
1557
Распечатать

инфинити

Дилеры Infinitiв Европе начали принимать заявки на модифицированную версию кроссовера FX - пишут Новости 24 Онлайн. Автомобиль получил несколько дополнительных функций и подвергся незначительному фейслифитнгу. Представители компании отметили, что не будут радикально менять внешний вид автомобиля, так как потребителям нравится его внешность.Внедорожник обрел обновленный бампер, новые противотуманные фары, радиаторную решетку, а также кузов получил новую цветовую гамму и диски с новым дизайном.
В европейских странах Infiniti FX предлагается с тремя двигателями, сообщают Автомобильные новости. Базовая комплектация оснащается 3,7 литровыммотороммощностью320 л.с., а самая мощная версия комплектуется5 литровым мотором с мощностью 390 л.с. Кроме этого можно будет купить модельсдизельныммоторомобъемом3литра.Что касается комплектация,то у европейцев есть возможность выбрать GT Premium и S Premium. Последняя комплектация получит активное шасси с задними подруливающими колесами, диски размером в 21дюйм, затемненную оптику и особую отделку. Стоимость автомобиля начинается от 62 тыс. евро.
Часто автовладельцы сталкиваются с такой ситуацией, когда в салоне или же багажнике просто не хватает места,для перевозки необходимого груза. Отчаиваться в таком случае не стоит, так как можно использовать багажники на крышу.Такие багажники становятся незаменимыми помощниками при перевозке велосипедов, лыж, колясок, надувных лодок и т.д. На крышу багажники крепятся специальными креплениями. Багажники для крыши производятся из таких материалов как нержавеющая сталь, алюминий или пластик. Все эти материалы позволяют стать багажникам легкими и эстетичными, а также обладать прекрасными аэродинамическими показателями. Кстати, сразу нужны отличные запасные аккумуляторы, которые можно найти на http://bestakbspb.ru/. Широкий ассортимент и приемлемые цены не оставят никого равнодушным. Советуем посетить этот интернет-магазин. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире авто в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎