Мы в социальных сетях:
» » Volkswagen Jetta 2016 на Онлайн24Новости

Volkswagen Jetta 2016 на Онлайн24Новости

◈ 26-01-2016, 10:17
2815
Распечатать

новый джетта 2016

Совсем недавно стало известно о выходе в свет нового автомобиля Джетта.

Благодаря многим изменениям автомобиль слегка изменился в габаритах кузова и некоторых деталях. Например, фары стали, выполнены по совершенно новой технологии. Передок автомобиля по-прежнему сделан элегантно и презентабельно. В профиль наблюдается увеличение колесных арок, за счет чего увеличились стандартные диски.

Сзади автомобиль грациозен за счет обновленных деталей кузова и оптики. Увеличение длины кузова позволило увеличить просторность в салоне. Пятерых пассажиров разместить стало еще проще. Оформление салона такое же как и в премиум классе. Обивка салона дополнена специальной сеткой, позволяющей ткани кресел оставаться в первозданном виде долгое время. Передние кресла очень удобны как для водителя, так и для пассажира. Наличие боковой поддержки позволяет входить в поворот на больших скоростях.

Задним пассажирам уделили не меньше внимания. Удобная аудиосистема не позволит заскучать в салоне при долгих путешествиях. Помимо этого за дополнительную плату возможно приобрести более мощную аудиосистему, климат контроль на две зоны. В техническом плане автомобиль имеет вполне внушительное оснащение. Производитель позволяет выбрать в комплектации большое количество двигателей. В качестве трансмиссии на автомобиль устанавливается стандартная механика и совершенно новая роботизированная коробка. Кстати, если кому-то надо рассчитать осаго на автомобиль, то советуем обработаться только к профессионалам.

Цены напрямую зависят от комплектации машины. Например, автомобиль с двигателем 1,6 литра и мощностью 105 лошадей с установленной 5 ступенчатой механикой обойдется владельцу в голом виде в 650 тысяч рублей, за такую же версию с автоматом придется отдать 680 тысяч. Если выбрать в качестве силового агрегата 1,4 литровый двигатель TSI работающий в паре с 6 ступенчатой механикой придется распрощаться с 730 тысячами рублей. В максимальную версию стоимостью 950 тысяч рублей устанавливается 7 ступенчатый робот. Помимо этого в ближайшем будущем планируется выпустить дизельные версии 1,6 и 2,0 литра.

Оставайтесь с нами, на сайте Онлайн 24 Новости и не пропускайте новые обзоры автомобилей, а также новости автомира.

.



  ✎