Мы в социальных сетях:
» » Lada Vesta в Германии будет продаваться по цене от 12500 евро

Lada Vesta в Германии будет продаваться по цене от 12500 евро

◈ 21-02-2017, 01:50
3204
Распечатать
Теги: автоваз 

Lada Vesta поступает в продажу в Германии по цене от 12,5 тысячи евро, также в феврале начнутся продажи этой модели в Венгрии, заявил Минпромторг Российской Федерации.

"Немецким покупателям Lada Vesta будут предлагать с двигателем 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. Поставляемые в Европу машины соответствуют нормам токсичности Евро-6, от версий для внутреннего рынка они отличаются калибровками блока управления и системой бортовой диагностики", — сообщают Нововости Онлайн.

Читайте также: В интернете появились первые фото обновленной Lada Granta

Ранее о планах начать продажи модели в Германии говорил журналистам вице-президент "АвтоВАЗа" по продажам и маркетингу Ян Птачек. По его словам, у компании есть импортер в Германии, который уже продает другие модели концерна, и он же через свою дилерскую сеть займется продвижением новинки на местном рынке.Что же касается отечественного рынка автомобилей и всего, что с ними связано, то всех, кому нужнапоставка автозапчастей, советуем обращаться только к профессионалам своего дела. Множество отзывов, приемлемые цены и широкий ассотримент не оставят равнодушными ни одного автолюбителя. А отзывчивая тех.поддержка в любое время суток придет на помощь в любом возникшем вопросе.

Читайте ранее: Участие в АВТОВАЗЕ принесло Renault 34 млн. евро убытков

 

Цены на Lada Vesta в Германии начинаются с 12,49 тысячи евро, сообщает ведомство. В комплектации кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные колеса (диски), датчики света и дождя, аудиосистема, круиз-контроль, мультифункциональный руль и парктроник, добавлены боковые подушки безопасности, которые в России устанавливаются в версии Luxe, и датчики давления в шинах, которые по закону обязательны для Европы.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире автомобилей в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎