Мы в социальных сетях:
» » Suzuki SX4 (Сузуки SX4). Характеристики и обзор

Suzuki SX4 (Сузуки SX4). Характеристики и обзор

◈ 31-10-2017, 06:51
3920
Распечатать

Suzuki SX4 (Сузуки SX4) — компактный автомобиль В-класса, который является полным аналогом Fiat Sedici. Существует две версии этого автомобиля "Outdoor Line” (внедорожная) и "Urban Line” (городская). Он выпускается в кузовах 5-дверный хэтчбек и 4-дверный седан, но последний в Европу не поставляется, а предназначен исключительно для Японии и Северной Америки. Для нашего рынка предлагается данная модель с передним и автоматически подключаемым полным приводом.

Первый показ хэтчбека Сузуки SX4 состоялся в 2006 г. на Женевском автошоу, там он сразу же привлек к себе внимание прессы и автолюбителей всего мира. Он воплотил с себе новую концепцию Сузуки под названием "X-over revolution”, которая нацелена на инновации. Кузов седан был представлен в 2007 г. на автошоу в Нью-Йорке. Два варианта двигателей, бензиновый объемом 1.6 л. (мощность 107 л.с., макс. скор. 170 км./ч.) и турбодизель с непосредственным впрыском объемом 1.9 л. (мощн. 120 л.с., макс. скор. 180 км./ч.) устанавливаются на конструкцию авто в поперечном положении. Для других рынков (Канада, Китай) существует так же двухлитровый бензиновый мотор. Параллельно силовым агрегатам устанавливается 5-ти и 6-ступенчатая механическая коробка передач или 5-ступенчатая РКП. Топливный бак у Suzuki SX4 вмещает в себя 50 л. горючего.

Шасси автомобиля представляет собой несущий кузов с передним подрамником. Тормозная система состоит из передних дисковых тормозов, задних барабанных и АБС+EBD. В оснащение автомобиля могут входить 6 подушек безопасности, электропривод стекол и зеркал, климат-контроль, центральный замок, подогрев передних сидений, чип-ключ и аудиосистема. На американском рынке эта модель дополнительно комплектуется еще и навигационной системой. Кузов автомобиля строго соответствует всем строгим европейским требованиям. Производятся Сузуки SX4 в Японии и Венгрии.



  ✎