Мы в социальных сетях:
» » Mitsubishi обновит все свои внедорожники к 2016 году

Mitsubishi обновит все свои внедорожники к 2016 году

◈ 14-11-2013, 06:16
3571
Распечатать

новости mitsubishi

Японская фирма полностью обнародовала план своего развития на ближайшие 3 года. Mitsubishi в свою очередь собирается заняться обновлением своих наиболее популярных моделей, устранением машин, которые не снискали любви всех покупателей, а также развитием своих новых электрических, а также гибридных технологий.

Первым кандидатом на новейшее поколение можно назвать, согласно одному из заявлений, пикап Mitsubishi L200 – его в свою очередь представят уже в будущем году. Спустя 12 месяцев фирма собирается выпустить новую машину Pajero Sport, которая совсем недавно пережила свой рестайлинг. И лишь после этого японцы должны вывести на рынок усовершенствованный кроссовер ASX и также свой внедорожный флагман Pajero, который в сегодняшнем виде выпускается уже на протяжении 7 лет.

Все ожидают, что новейшие модели из линейки внедорожников, которую в Mitsubishi почитают тактически важной, обеспечат полностью серьезное увеличение своих продаж. К 2016 году объемы производства фирмы обязаны вырасти на 30 процентов, и полностью составить 1 430 000 машин в год. Помимо того, в Mitsubishi назвали одним из самых главных направлений развития и создание совсем новых электромобилей, а также машин со специальными гибридными силовыми установками.

Параллельно Компания ради своего снижения издержек реструктурирует полностью свой модельный ряд. Количество моделей в свою очередь сократится с 18 до 13 – вполне очевидно, в Mitsubishi полностью откажутся от ряда моделей, которые продаются лишь на региональных рынках. Помимо того, с 9 до 7 сократится и количество всех применяемых в выпуске и разработке платформ.

В официальных источниках упоминаются и конкретные усилия, которые направлены на улучшение качества выпускаемых машин.



  ✎