Мы в социальных сетях:
» » "АвтоВАЗ" к 2017 году запустит в производство пять новых моделей

"АвтоВАЗ" к 2017 году запустит в производство пять новых моделей

◈ 6-12-2013, 09:22
4344
Распечатать

новый автоваз

Представители АвтоВАЗа сообщили, что они планируют к 2017 году порадовать автолюбителей еще пятью новыми моделями. Два кроссовера, хэтчбек и седан станут новой жемчужиной их производства.

Александр Шмыгов – начальник пресс-центра сообщил, что первым автомобилем станет седан, кодовое наименование которого LADA B (2180). Дання модель сменит популярную Приору, которая многим водителям полюбилась. Серийное производство планирует стартовать в конце 2015 года, а сегодня ведется активная подготовка по данному процессу. Также Шмыгов рассказал, что специалисты Renault совместно с автоВАЗом разрабатывают модели BM-hatch – городского високого хэтчбэка и B-Cross SUV – кроссовера. Первую модель начнут разрабатывать через 2 года, а вторую модель годом позже.Это отличные показатели, учитывая сегодняшнее состояние завода.

Следующим шагом станут модели более дорогого сегмента С-класса, а также больших кроссоверов. Если конкретно, то в начале 2016 года стартует производство LADA C-Cross. Начальник пресс-центра сообщил, что это будет самый дорогой автомобиль в модельной гамме Лада. О стоимости он пока не сообщает, цена будет устанавливаться по мере завершения производства. Со слов Шмыгова не оставляют они без внимания и полнопроводную платформу АвтоВАЗа, которую планируют довести до качественного развития. В планах завода в 2017 году начать производство новой версии внедорожника Лада 4х4. На данном этапе прорабатывается концепция модели. Также любителям масштабных моделей, возможно, стоит надеяться на то, что они появится на прилавках и в интернет-магазинах после выхода с завода и популяризации. А уже сейчас масштабные модели автомобилей 1 43 других марок можно посмотреть и выбрать любимые или те, которых у вас в коллекции еще нет. Выбор огромный, качество отличное. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире автомобилей в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎