Мы в социальных сетях:
» » Opel расширит семейство Astra за счет псевдокроссовера

Opel расширит семейство Astra за счет псевдокроссовера

◈ 7-04-2014, 11:32
2109
Распечатать

опель астра

Сайту Новости Онлайн 24 стало известно, что автоконцерн Opel желает сменить поколение семейства Astra уже в новом году. Кроме традиционных хэтчбеков и универсала Опель Астра обязан получить также и "вседорожную" модификацию. Помимо того, в компании сейчас подумывают и о полноценном кроссовере.
Версию с немного расширенным салоном благодаря легкому бездорожью функционала уже получил флагман марки – Opel Insignia. Где-то через 1,5 года та же учесть ждет и авто Опель Астра. Отметим, что первым членом новенького семейства, который должен скоро появиться, точно станет 5-дверный хэтчбек. Через 6 месяцев компания покажет миру универсал в нескольких модификациях, а вот последней появится 3-дверная версия GTC.
Ранее уже говорилось, что Astra нового поколения будет сделана в стилистике нашумевшего прототипа Monza и получит полностью обновленную двигательную гамму. Ее сможет пополнить 3-цилиндровый турбодвигатель объемом 1 л. и мощностью 115 л.с. Поговаривают даже сейчас и об новеньких трансмиссиях, механической и полностью роботизированной. Что касается шумоизоляции, то тут тоже все на высшем уровне.
Платформа автомобиля нового поколения станет основой и для кроссовера, аналогов которому на сегодняшний день в модельном ряду этой компании пока нет. Согласно некоторой информации, он будет называться Activia и появится уже через пару лет. Советуем посетить автомобильный портал. Отличная социальная сеть для всех, кого интересует мир авто- и мототехники. Обзоры самые интеерсные, новости самы свежие. А также возможность участвовать в дискуссиях и обсуждениях по любым автомобильным тематикам.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире автомобилей в нашей стране и за ее пределами.

...





  ✎